Депутат Госдумы РФ Мизулина предложила помочь евреям покинуть Россию

mizulina evrei

 
Депутат Государственной Думы Елена Мизулина от фракции «Единая Россия» заявила, что в современной Российской Федерации видеть представителей еврейского народа не сильно то и хотят. Об этом сообщает jtimes.ru, передают «Конфликты и законы».


«Я предлагаю российским евреям помочь переехать в Израиль. Выдавать им подъемные и медали «За освобождение России!» Мы должны сказать евреям – у вас есть своя страна, езжайте туда и оставьте нас. Мы тут как-нибудь сами разберемся».

Такую антисемитскую позицию этот кухонный политик объяснила следующими соображениями «Сегодня евреи России занимают непомерно большую роль в СМИ, бизнесе, руководстве. Любой еврей, где бы он не работал, все равно смотрит в сторону Израиля и не может быть патриотом нашей страны».

Так что предлагаемые этнические чистки, по мнению Мизулиной, приведут к значительному оздоровлению морально-политического климата российского государства.



Коментарі

  +2 #1 Иван 27 сент. 2014 г., 07:06:55
Нацизм в РФ(россии фашистской) процветает. И эти люди еще смеют кого-то упрекать в национализме.
  +3 #2 Лёха 27 сент. 2014 г., 07:09:33
Если следовать "жопозаключениям" (ума там не было сроду) кухарки мизулиной, то патриоты России это те, кто распыляет перцовый газ на концертах Макаревича, кто на танках давит живых демонстрантов, выступающих за мир, или кто сегодня бомбит в Украине больницы и школы, взрывает водопроводы и газопроводы, минирует мосты и дороги. Браво, мизулина, за отличную рекламу партии "единая россия придурков и террористов"!
  +8 #3 гость 27 сент. 2014 г., 07:11:28
А Мизулина не в курсе что Россию в таком случае придется покинуть
Путину, Суркову, Медведеву, Миллеру ? :lol:
  +1 #4 Голда Меир 27 сент. 2014 г., 07:14:58
Редкостный идиотизм на государственном уровне! Замечательный лозунг "Евреи всех стран - врзвращайтесь!" А также выташите из экономини России все свои вложенные деньги и вложите их в развитие других стран. Израиль ждет талантливых бизнесменов и просто хороших рабочих. Ваши инвестиции будут оценены по достоинству...А свои предприятия и бизнес продайте китайцам - они давно ждут! Свято место пусто не бывает!.
  +4 #5 Сергей 27 сент. 2014 г., 07:23:11
Вот и сорваны маски со всех клоунов.Ничему история не научила,все повторяется, как в 30е годы при Гитлере.Радует только одно,что у истории повторяется все: и начало и конец.А конец наступит однозначно - новый Нюрнберг,но уже для рашистов.Жалко только вату,которую используют и выбросят в мусор. Это ужасная судьба многих миллионов людей.Но,что не сдеашь ради "великой" идеи "панрашизма".
  -1 #6 Археометр 29 сент. 2014 г., 09:22:54
Мне не верится в этот идиотизм.
Это фейк
  +0 #7 Vera 29 сент. 2014 г., 20:08:04
Vot nedoymok, kak takie kak eta Mizylinba cidyat v dyme, eto obyasnyaet kto v Russia ypravlyaet i pochemy fashizm rastet Polnuy bred, she is sick person and she need to be in mental institution.
  +0 #8 Михаил Иоффе 3 окт. 2014 г., 19:03:09
Вот эта физиономия депутат? Давайте ей вручим медаль за освобождение государственной думы и отправим обратно туда откуда она появилась!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.