В Киевсовете отказались рассматривать обращение к Верховной Раде относительно необходимости назначения выборов в Киеве

gerega vidmova

 
Секретарь Киевсовета Галина Герега отказалась вносить в повестку дня проект решения об обращении Киевсовета к Верховной Раде относительно необходимости назначения выборов Киевского городского головы и Киевсовета, подготовленный депутатом от фракции «УДАР» в Киевсовете Иваном Крулько, сообщает пресс-служба партии «УДАР Виталия Кличко».


В начале сессии Киевсовета депутат отметил необходимость назначения выборов в Киеве и обратился к секретарю Киевсовета с просьбой внести в повестку дня соответствующий проект решения.

«Прошу внести в повестку дня зарегистрированный проект решения об обращении Киевского городского совета к Верховной Раде относительно необходимости назначения выборов Киевского городского головы и Киевсовета. Мы видим, что Верховная Рада медлит с принятием этого важного решения. Поэтому, я считаю, киевский городской совет должен выразить свою позицию, чтобы они не затягивали и выполнили свой конституционный долг », - подчеркнул Крулько.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.