Беженцам из Украины не понравилось в Карелии

kareliya

 
Двум семьям украинских беженцев, прибывших в российский гороод Петрозаводск поездом, не понравился карельский климат и они попросились в другой регион. По их словам, им больше по душе Тверская область. Уехать из Карелии захотели муж с женой и мама с дочкой. Теперь же, как уверяют активисты группы «Антимайдан Петрозаводск», уехать их Карелии захотели еще три семьи. Итого — 22 человека. Причем антимайдановцы говорят, что дело вовсе не в климате: беженцам якобы не понравилось, как их встретили в Карелии, пишет gubdaily.ru, сообщают «Конфликты и законы».


Беженцы с Украины ожидали другого приема и теперь никак не могут адаптироваться в Карелии. Их не устраивают ни условия, в которых размещают беженцев, ни работа, которую им предлагают. В правительстве Карелии уже дали понять, что насильно держать беженцев никто не будет — если их что-то не устраивает, они могут ехать в другой регион. Правда, по информации активистов «Антимайдана», денег на обратную дорогу для беженцев не предусмотрено.



Коментарі

  +3 #1 ЕЛЕНА 10 авг. 2014 г., 18:51:52
ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.