Обычные россияне уже ненавидят беженцев из Украины

bigentsi

 
В соцсетях распространено сообщение россиянки, проживающей в городе Архангельске. Она рассказывает такую историю о беженцах, сообщают «Конфликты и законы»:


«Честно говоря, я реально изменила свое мнение в отношении беженцев после того, что мне рассказала о них подруга, которая работает в нашем госпитале для ветеранов, где этих беженцев разместили. Хотя, конечно, понимаю, что не все такие. Взрослые еще ничего, улыбаются, а их дети, возраста 11-12 лет, называют нас глаза москаляками.

Спрашивали у них, чего их родители, мужчины не воюют в ДНР и ЛНР. Они говорят: «Там русские воюют, а нам этого не надо».

Привозили им гуманитарку - одежду, так они все из окон выбросили. Им, видите ли, не надо ношеной, им подавай новое! Затем няни детсада ходили, эту одежду собирали себе.

Работать не хотят, у них понятие такое, что мы им должны (!) все дать, в том числе квартиры.

Не устраивает их пища в этом госпитале, им сало подавай, мясо, хотя на каждого беженца в день выплачивается по 800 рублей.

На территории валяются пустые бутылки, дворник уже не справляется сам. И это еще не все об этих беженцев в нашем городе.

Говорят, что в Питере, например, беженцы хорошие, очень благодарны за помощь и гостеприимство. Ну, конечно, Питер - это вам не провинция, или, может, только к нам именно таких привезли?», - задается вопросом автор сообщения.



Коментарі

  +7 #1 Иван-нерусский 20 авг. 2014 г., 12:45:55
А что удивляться? Как научила их пятая колона, тоесть русское телевидение, так они и требуют обещанного. Они же свою Родину предали.
  +0 #2 Вася 20 авг. 2014 г., 12:55:42
Враньем попахивает. А вы их к нам назад отправляйте, мы их в Киев определим!
  -1 #3 Дмитро 20 авг. 2014 г., 19:45:14
Це бидляцькі совкодрочі, які звикли до українського сала, до українськіх свобод. Тепер получіть "гостей дорогіх", вони ще вас грабувати будуть, бо існують на землі за принципом совкодрочів "І всьо вокруг мойо"...

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.