И Путин такой молодой, и старый чекизм впереди

chekizm

 
Военный авантюризм Путина в Украине продолжается. Он открыто издевается над западными санкциями в то время как Обама и Ангела Меркель все придумывают, как загнать медведя назад - в клетку зоопарка.


За последний год Путин ввел громадное количество военной техники и боеприпасов в Украину, прислав для их обслуживания большое количество российского живого мяса, желающего за Путина и его амбиции потерять здоровье или жизнь. И все ради амбиции, навязанной кремлевским ТВ и Путиным, что русским можно все.

Россия поддерживает не только сепаратистов в восточной Украине, но и целенаправленно направляет в Украину войска и добровольцев, а также распространяет хаос, организовывает захват заложников и поддерживает использование тяжелых вооружений по всей линии фронта.

При этом, на официальном уровне, придерживается правила: я – не я, и хата – не моя. Правда, теперь российская сторона уже не так рьяно доказывает, что русских войск в Украине нет. Также она уже не может ничего сделать с трибуналом по сбитому Боигну, как и выкрутится в отношении выплат по ЮКОСу и в деле убийства Литвиненко.

Путин, понимая, что мир более на его блеф не реагирует, и что мир потребует ответа за все, что Путину казалось шалостями, выбрал самый верный для себя вариант: закрытие страны от мира. Ведь если народ готов умереть за Фюрера, то почему этот люмпен не использовать?

Российский люмпен в своем большинстве не бывал в Европе и Америке. У многих из них нет газа в домах, как нет и нужников и горячей воды. Эти люди выживали на скромные деньги, но им внушали, что они и есть масса, которая обязана руководить страной. То же самое делал Гитлер, когда рассказывал солдатам из крестьянских семей, что когда немцы захватят Европу, то у каждого немца будет свое крестьянское хозяйство со своими рабами. И немцы – верили.

Путин не обещает плебсу рабов или еще чего. Народ России готов быть нищим, жить в болоте и дерьме, но служить Фюреру, обещающему, что Россия – победит США, а весь мир – склониться к ногам Путина.

Они реально в это верят. И законы, принимаемые Думой России, еще раз подтверждают: Путин не беспокоиться о том, что народ – возропщет, возмутиться, потребует своих прав и на выезд за границу, и за право пользоваться кружевным нижним бельем, и есть то, что хочется, а не то, что Путин предлагает по импортозамещению.

Взятие на довольствие государства официальных стукачей, доказывает, что нет у Путина 85% поддержки населения. Предложения Милонова и Жириновского доказывают, что российская власть верит, что в России проживает не народ, желающий жить счастливо и обеспечено, а послушная биомасса, верящая в Фюрера и готовая за него умереть, зная, что родные и близкие, в случае необходимости, будут отрекаться от погибшего.

Русские сознательно готовы поддерживать убийства и право сильного влезать в чужие дела. Они свято верят, что ядерный хвостик, которым Путин размахивает пред миром, обязан мир напугать. И они даже не допускают, что Путин – не прав.

И чтобы они не поменяли свое мнение, Путин и придумал для россиян занавес от мира. Это и запрет на иностранные ПО, и выезд из Российской Федерации, и отрицание победы СССР во второй мировой войне. Для Путина сегодня важно вводить как можно больше запретов, потому что он так устроил общество, что оно готово кого-то ненавидеть, только если Путин еще чего-то запретит. Так устроен российский мир. Так устроена российская душа, когда запреты от власти и сладость доноса – самое важное в самореализации и осознании, что маленький человечек нужен большой России. А потому: и Путин такой молодой, и старый чекизм впереди.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.