В пику Путину, в защиту Украины: истинное отношение россиян к Майдану

ztihi putin

 
В последнее время множество всяких экспертов, «моральных авторитетов», рассказывают украинцам, что россияне полностью разделяют позиции Путина и то, как их зомбируют на российском ТВ, приводит к тому, что они готовы целовать Путина за его позицию к Украине. Полученное редакцией «Конфликты и законы» письмо от Александра Бывшева из поселка Кромы Орловской области из России, показало и другую сторону медали. Мы с удовольствием публикуем текст письма нашего читателя из России так, как есть – без редакционных правок.


Здравствуйте! Хочу предложить вашему изданию политико-сатирическое стихотворение в ответ на антиукраинскую истерию, развёрнутую в российских официальных СМИ. Посмотрите, пожалуйста. Может, что-нибудь из присланного материала вам подойдёт. Внимательно слежу за событиями в Украине. Я восхищён вашим Майданом. Успехов вам в вашей борьбе за свободу и независимость! Слава Украине!

КРЕМЛЬ УКРАИНЕ, ИЛИ НЕСКОЛЬКО СЛОВ О «ТАЁЖНОМ СОЮЗЕ»

«Послухайте нас, рiдни друзi»,
И те, кто клянёт «комуняк» -
Забыть о «Радянськом Союзе»
Мы вам не позволим «нiяк».

Мы Сталина носим у сердца,
Связала нас кровью судьба.
От нас никуда вам не деться,
Иначе вам будет труба.

Сбирать не советуем «знову»
Майдан «помаранчевий» ваш.
А ну - по добру, по здорову
Под крылышко к нам шагом марш!

Равненье на Кремль! Ведь, ей-богу,
«Ми ж з вами єдина сiм`я».
А кто не пойдёт с нами в ногу,
Пеняет пусть сам на себя.

Полегче с Россией, а то ведь
С линкоров на Крым двинем рать.
Не смейте Москве прекословить!
(Вон Миллер* не даст нам соврать.)

Примечание. Алексей Миллер* - председатель правления ОАО «Газпром».

С уважением, Александр Бывшев, Россия, Орловская область, пос.Кромы



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

За прошедшие сутки боевая активность уменьшилась - на фронте произошло 54 боевых столкновения, враг нанес 8 ракетных и 85 авиационных ударов

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.