Сепаратисты в Украине: Запад загоняет Путина в ловушку его же руками

zapad putin

 
Карты – раскрыты. Идеологи провокаций в Луганской и Донецкой областях уже признали, что и события в Крыму – их рук дело. Из чего делается несложный логический вывод: раз аннексию Крыма благословил Путин – значит, и на юго-востоке Украины он также играет первую скрипку.


При всей имитации «народного бунта» Путин не мог позволить, чтобы в руководстве сепаратистов Украины оставались наркоманы и «доморощенные ополченцы». Потому-то главой самопровозглашенной ДНР был назначен близкий к Александру Дугину московский политтехнолог Александр Бородай, который на проведенной пресс-конференции уже не изображал из себя представителя недовольной общины Донецкой и Луганской областей, а честно признал, что он москвич, политтехнолог, организатор провокаций.

Маски сброшены, и мировой и украинской общественности уже стало точно известно, что сепаратисты в Украине никакого отношения к волеизъявлению народа Донецкой и Луганской областей не имеют и что военные провокации устраивают российские диверсионные группы и именно они организовывают всякие «республики».

Исходя из вышеизложенного, у украинской власти совсем развязаны руки. Генеральная прокуратура уже признала сепаратистов террористами и нынче АТО может проходить в открытом режиме, ведь москвич открыто сказал, что он – политтехнолог и что имеет отношение к операции по аннексии Крыма.

С сегодняшнего дня АТО обязано проводиться жестче, потому как боевикам под руководством московского политтехнолога с сегодняшнего дня терять нечего. Они уже вышли из под контроля Ахметова, и теперь готовы его раскулачивать (им нужны деньги), а также нападать на мирных граждан.

Так что АТО пора разворачивать на полную мощь, сообщив, что российские диверсионные группы под руководством московского политтехнолога необходимо уничтожить.

После грабежей, разбоев, расстрелов на остановках, что устраивались сепаратистами, мирные граждане Донецкой и Луганской областей спокойно отнесутся к блицкригу по зачистке сепаратистов. Ахметов, скорее всего, также не станет покрывать тех, кого вчера финансировал, поскольку не ожидал, что взращенные им птенчики позарятся и на его имущество.

Но у Путина с недавних пор появилась проблема, о которой уже говорят, но еще не озвучивают. Он на примере украинских сепаратистов показал российским маргиналам, что устраивать военные действия в мирных городах для достижения маргинальных целей – явление нормальное. И когда маргинальные сепаратисты будут убегать из Украины на территорию России, они и там станут проводить такую же деятельность.

Складывается впечатление, что Запад загоняет Путина в ловушку его же руками. Вполне вероятно, что часть Украины стала подопытной территорией, где взращиваются кадры, что впоследствии будут проводить подобные действия на территории России. А так как Путин сам все это действо разогревает и показывает россиянам, что для достижения отделения от страны можно грабить, убивать и игнорировать власть, то после получит бумеранг в виде таких же событий.

Первая ласточка, на которую Путин никак не рассчитывал, это – фаны в Пушкино, уже продемонстрировавшие неповиновение. Россиянам долгое время показывают на украинском примере, что власть обязана прислушиваться к вооруженным бандитам. Пока что они еще не примерили на себя такой же кафтан, но, как говорят в России, дурной пример – заразителен.

Россиян переубедили, что вооруженное «ополчение» юго-востока Украины имеет право требовать отделения от страны, заниматься убийствами, мародерством и нападением на военные части, а украинская власть (как говорят в Кремле - хунта) – не имеет право их локализировать.

У российских маргиналов, недовольных российской властью, уже сегодня подспудно возникает вопрос: а почему бы и на своих территориях не отстаивать собственные интересы посредством вооруженного ополчения? Ведь в России уже очень давно никто реальных выборов не проводит, а на все знаковые должности губернаторов и мэров назначают ставленников Москвы.

Вот тут и пригодятся обученные Путиным ребята, что бесчинствуют на территории Украины. Они, отступая в Россию (а куда им еще бежать?), станут там предводителями недовольных, желающих взять оружие в руки. И попробуй поспорить с теми, кого еще вчера российскому обывателю представляли как героев? Ведь, если что, то не скажешь, что сепаратисты в Украине имели право подобное делать, а в России – нет. Такого россияне не поймут. Может, на это и рассчитывает Запад?

Ксения БОНАНЗА, для «Конфликтов и законов»



Коментарі

  +43 #1 И 17 мая 2014 г., 19:25:02
посеешь ветер, пожнёшь бурю
  +26 #2 Человек С Лонбасса 17 мая 2014 г., 19:40:30
АТО приди!!!
  +0 #3 елена 17 мая 2014 г., 19:44:37
фигня!Оружие они где брать будут?Нашим уродам россияне поставляют.. :sad:
  +18 #4 Alexukr 17 мая 2014 г., 19:49:55
Дай то БОГ! Ваши слова, да БОГУ в уши!!! Слава Украине!!!
  +3 #5 виталий 17 мая 2014 г., 22:08:08
та шо за бредовая статья....вооруженных маргиналов в росии очень быстро ликвидируют, там панькатся с отребьем не будут....ну а если при этом погибнет сотня другая мирных жителей, ну и хрен с ними, им не повезло....
  +4 #6 Serg 18 мая 2014 г., 09:24:20
[quote name="виталий"]та шо за бредовая статья....вооруженных маргиналов в росии очень быстро ликвидируют, там панькатся с отребьем не будут....ну а если при этом погибнет сотня другая мирных жителей, ну и хрен с ними, им не повезло....[/quote]


Если это окажется твоя семья,тоже хрен с ними?Если кормить этих маргиналов вам,то можно,а если они у вас окажутся,то валить?Двойные однако стандарты у рашистов
  +1 #7 Ина 18 мая 2014 г., 17:33:44
[quote name="Serg"][quote name="виталий"]та шо за бредовая статья....вооруженных маргиналов в росии очень быстро ликвидируют, там панькатся с отребьем не будут....ну а если при этом погибнет сотня другая мирных жителей, ну и хрен с ними, им не повезло....[/quote]


Если это окажется твоя семья,тоже хрен с ними?Если кормить этих маргиналов вам,то можно,а если они у вас окажутся,то валить?Двойные однако стандарты у рашистов[/quote]
Думаю, Вы немного не поняли Виталия. Он говорит о тоталитарном режиме в России. Там любой протест людей количеством больше 1-го считается вне закона. Так что, если в стране культ личности, ничего не возможно поделать пока эта личность жива.
  +1 #8 Асвад 19 мая 2014 г., 06:02:08
не нужна мне крымина, не страшна мне хунтина, не боюся я даже АТО, лишь бы только алина... обожала меня, блин, одного

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.