Вся Королевская рать, Яйцепук в «Ударе» с ПРиматами и чуть-чуть свободы

vsya korol rat1

 
Вот посмотришь на театр абсурда и задашься вопросом: Господи, за что? Что такого сделал украинский народ, что ты наказываешь его? А то, что граждане наказаны Всевышним, сомнения нет. Чтобы это понять, нужно только посмотреть на ново-старые лица тех, кто опять собрался в Раду - сесть на денежные потоки.


Украина, в отличие от Литвы, Латвии, Эстонии и Грузии, решила, что идти в будущее не стоит. Нужно любым путем задержать прошлое, даже если оно – мерзкое. Но мерзкое оно для большинства, а вот для некоторых – слаще пареной репы.

Вот эти некоторые и давай рассказывать украинцам, что одни из них – это мечта любого гражданина, другие (в костюмах и часах стоимостью в тысячи долларов) – вернут чего-то народу, третьи – будут вести борьбу с коррупцией, а четвертые – улучшат и так покращенное покращення.

Смотришь на списки представителей разных партий и думаешь: а действительно, за кого голосовать? За ПРиматов – Боже упаси, за объединенных оппозицией – тоже страшновато. За тех, кто в ударе? Так тоже сомнение берет. За Ганди из Луганди? Так зачем в парламенте дура, там и так уборщиц хватает. А про капиталисто-комунистов и вспоминать не хочется.

Так кому отдать свой голос? С одной стороны, лучше проголосовать за черта лысого, только выгнать из парламента жлобов и уголовников от ПРиматов. А с другой, разве объединенные оппозицией, что уже были при власти, изменят систему? Изучая их списки, понимаешь, что старые проститутки вышли замуж, а теперь, будучи при муже, решили: если с мужем повезет, станем изображать порядочных. Если нет – тогда по рукам. Главное, чтобы муж был.

Ганди из Луганди тоже восторга не вызывает. Видимо, и сама она уже доперла, что что-то не так у нее досель получалось, а потому отправила всех в кукурузу. Если честно: креативненько. Ведь все напишут о детях кукурузы и о том, что с чем ассоциируется. Вот только сама Ганди из Луганди что таким креативным ходом хочет сказать? Типа: приду к власти и всех умою кровью, так что ли? Вот проголосует за нее кто-то, а потом опять материться будет. И что остается? Может, поверить ударенным? Так приличных людей там задвинули на задворки, а в первой десятке, порядочных кроме Кличка и Матиос, не увидишь. Хотя ударенные клятву давали. Жаль, что не подписали ее кровью. Надо было. Для надежности.

Что же до Яценюка и еже с ним, то кажется, что Яценюк скоро превратиться в Яйцепук: будет много вони, а результат нулевой. Хотя ноль, умноженный на ноль, ведет к такому же результату.

Но, с другой стороны, на выборы нужно идти обязательно. Ради себя, детей, страны, в конце концов! А потому, зажмурив глаза, давайте выбирать из того, что есть, не забыв, что свой голос нужно отдать или ударенным, или объединенным, или свободовцам, или… Только не Приматам. Эти – опасны, так как буйнопомешанные. Последнее выучить наизусть и рассказать соседям.

Лина ТЫХА



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.