Хана стране. Кабмин – вперды

vperdi

 
Вот под новый год и получила страна подарочек – новый-старый Кабинет Министров. Кого-то удивил состав этой воровской малины? Нормального Человека – нет. А вот с точки зрения Януковича - все справедливо.


Там только несколько типа новых лиц, среди которых типа самый лучший банкир (которого уже все СМИ развенчали и заявили, что он - самозванец) и Наташа Вперды – Ганди из Луганди, требовавшая импичмента Януковича, а теперь усадившая свой мягкий тухис в кресло министра.

То, что воровская малина во главе с Януковичем уже открыто и нагло врет и продвигает во власть представителей семьи, говорит о том, что Янукович считает себя полностью безнаказанным и его не пугают санкции и другие страшилки, потому, что он, типа ЦАР.

Но радости у страны от того, что Вперды вместе с Табачником (которого и так уж очень давно народ не переваривает), под новый год не прибавилось. Янукович, как садист, положил под елку народу извращенцев и воров. Дав понять – радуйтесь. Вот вам Рая гинеколог, что мечтает торговать человеческими органами, вот вам оборотень Лавринович, что предал тех, под чьими флагами пришел в политику, и Присяжнюк, который и в прошлом Кабмине накуролесил так, что разгребать и разгребать. А про Кожару, Викула, Козака, Прасолова и говорить не хочется.

Вот только думается, что с назначением министра регионального развития, строительства и ЖКХ - Геннадия Темника в системе УЖХ совсем темно будет. Не пролазно. УЖХ и так, бедное, уже накрылось медным тазом, а теперь и этот таз в темноте поди сыщи – министр постарается.

Ну, Грищенко с Бойко, видно, так хорошо выслуживались, что Янукович им опять подарок сделал. Работайте, ребята, на мое благо: один должен отмазывать, строча кляузы и выдумывая ложные причины, почему Европа послала Януковича в эротическую командировку, а другой – покупть через подставных людей вышки, даже несмотря на то, что в Европе этот вопрос уже под криминальной лупой рассматривают.

Правда, карьеру сделала Лена Лукаш. Теперь она главная среди главных - министр Кабинета министров. Это надо, как хорошо дамочка прыгнула. Видать, Янукович помнит, как она за него себе тельняшку на груди рвала. Теперь карьера состоялась: можно и в президенты. Хотя нет. Если вдруг надумает, то Саша Стоматолог ей быстро зубы вправит, чтоб на семью не посягала. А так - жизнь удалась.

Вот только народу от таких назначений ни тепло, ни холодно. Точнее – холодно, поскольку в очень многих городах отопление при восемнадцати градусах мороза отключают. За долги. Особенно в домах, где живут старики. Гуманно? А то! Янукович о них заботиться, чтобы вымерли быстрее. А то чем дольше будут жить, тем дольше мучиться будут.

Что же до остальных личностей, назвавшихся министрами, так они – ручные. Пахан скажет – министр выполнит. Так что для страны этот Кабмин, это - Кабмин Вперды. Хана стране…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.