Политические трупы, отравляющие общество

polit trupi

 
В последнее время на страницах отечественных СМИ начал появляться такой незабвенный политический труп, как Ющенко. И как тут не поверишь в народную мудрость, что не все в воде тонет. Посмотришь на Ющенко и поймешь: народ прав, такому нечто утонуть трудно.


И вот это нечто все чаще и громче начинает давать обществу свои посылы, вроде как они кому-то вообще нужны. Все и так знают: Ющенко всплывает тогда, когда нужно поработать техническим кандидатом у Януковича. Не за бесплатно, конечно. Хотя бы отработать проживание на государственной даче, за которую платят налогоплательщики, а Ющенко – ни-ни.

Вообще, Ющенко всегда отличался тем, что уча жизни других, ничего созидать не умел. Когда он развалил банк «Украина», а после нарисовался в президенты, умные люди говорили: сначала развалил банк «Украина», теперь развалит саму Украину. И – как в воду смотрели.

Ющенко оказался не только злопамятным и мстительным циником, но еще и жутким трепачем. За власть, за то, чтобы в стране ничего не менялось, он готов был для Януковича сделать что угодно. Что, впрочем, и сделал.

Ющенко, не исполнив обещания «бандитам тюрьмы», ввел их в привилегированное положение, из которого они и запрыгнули во власть, чтобы ее узурпировать.

Сегодня Ющенко и Янукович – лепшие друзья, пьющие вместе шампанское и посещающие футбол. Ющенко для Януковича готов не только на Тимошенко возводить напраслину и обвинять ее во всех смертных грехах, он ради него может и опять в президенты баллотироваться, чтобы попытаться оттяпать у оппозиции лохов, которые еще могут слушать его высокопарные, но пустые слова.

Видно – на то и расчет. Янукович власть отдавать не собирается. Значит, его задача на всех выборах запускать массу технических кандидатов (в том числе и полных тезок оппозиции) ради того, чтобы его 2% были выше всех. И Ющенко ему – в помощь. Этот индивид, за которого вполне искренне молились в свое время тысячи людей, плюнул на их молитвы с высоты роста Януковича и предал их, отдав на растерзание урке.

Нынче же он вылез из гроба, чтобы опять покрасоваться перед ТВ да взять денег за свою техничность на выборах. Судьбы людей – ему до лампады, поскольку судьбы своих детей – он уже устроил.

Ему вдогонку украинцев начал поучать жизни и Балога, - преданный лизоблюд Ющенко, размахивающий в свое время ющенковским факсимиле, показывая окружающим, какой же он крутой перец. И хоть его брата из депутатов поперли, Балога все так же предан своим идеалам – подставлять украинское общество, играя на руку Януковичу.

Эти два политических трупа, продавших Украину и свой электорат, нынче поучают европейцев и украинцев, как правильно нужно жить. И только слепоглухонемой не догадается, что речи им пишут в аппарате Януковича. Там же и ЦУ раздают. Эти два скунса продолжают делать все возможное для того, чтобы вонять на всю страну, будучи уверенными, что люди, учуяв запах, не выйдут на улицы и не заставят режим Януковича сделать харакири.

P.S. Политический труп Медведчука признался журналу «Корреспондент», что учатся и отдыхают его дети не только в Крыму. Да и он, как истинный олигарх, любит плескаться в Средиземном море. Вот только какого черта он мечтает, чтобы у украинцев не было возможности и в Крым съездить? Ведь союз  с ТС – это нищета. Ответ очевиден: ему нужно, чтобы ЕМУ было хорошо, и ЕГО куму, мечтающему стать монархом, а то, что будет со страной и людьми – его не интересует. Так, может, послать эти политические трупы на хутор бабочек ловить? Ющенко себе там еще и пасеку может завести…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +10 #1 olexa 19 нояб. 2013 г., 07:29:46
Повністю підтримую пані Тиху, але ще додав би до двох нею названих політичних придурків і першого президента- такого ж демагога, краснобая і професійного неробу. ПаніТихій - респкт!
  +2 #2 Юрец 21 нояб. 2013 г., 20:33:09
Неужели не понятно, что менять надо в первую очередь СИСТЕМУ, а не пешки типа президентов?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.