PR провокации, обман и государственная измена

gosizmena

 
Украинскому обществу бандитская власть януковича опять солгала. Она в лице Азарова и Бойко, выполняя указания януковича, дезинформировала украинцев и весь мир о том, что за срыв евроинтеграции власть имущие получат от Путина скидки на газ.


Оказалось, что заявления этих индивидов – ложь. Об этом сообщил лично Путин. Исходя из этого, можно делать выводы: представители власти не боятся наказания за ложные заявления и они совершенно не беспокоятся о том, что совершили уголовно наказуемое преступление – государственную измену.

Азаров, без последствий для себя, соврал о переговорах и также свободно сообщил о том, что ни о чем с Россией не договорились. янукович же играет в кошки-мышки, делая вид, что старческий маразм Азарова – уместен.

Путин, без купюр, заявил, что Ассоциация с ЕС несет ЕКОНОМИЧЕСКУЮ УГРОЗУ РОССИИ. Вопрос: почему янукович становится на защиту экономики России и плюет на экономику Украины? Его, как того, кто возомнил себя президентом, должно интересовать, что произойдет с экономикой державы, которая хочет поглотить экономику страны, которую он якобы возглавляет?

Если говорить словами закона, то янукович должен стоять на защите интересов Украины, но НЕ РОССИИ. Он же, уничтожив экономику страны, сдав нефтеперерабатывающую отрасль россиянам (то есть, уже поработав на экономику России, совершенно проигнорировав факт того, что тысячи украинцы остались без работы), теперь опять ЗАЩИЩАЕТ ЭКОНОМИКУ РОССИИ! Подобные действия называются просто: государственная измена.

Став якобы президентом, янукович уже соглашается на то, чтобы через три года стать вассалом Путина, передав украинскую независимость и экономику россиянам, прекрасно понимая, что Путин думал, думает и будет думать только о своем личном обогащении и имперских замашках. Ну, еще чуть-чуть, об экономике России. Экономика Украины президента России – не интересует. Путину нужно, чтобы он получил контроль над основными активами Украины. И Азаров, что ПАХЛО-БРЕХЛО, готов сдать интересы государства, совершенно игнорируя и Конституцию Украины и законы.

Те, кто сегодня поддерживают януковича, должны понимать, что их все равно заставят ответить за совершенное преступление. Историю – не обманешь.

Власть же, осознавая провал своей политики и надеясь на спад радикализации общества, запустила PR провокации как среди протестующих, так и через провластные СМИ. Вот, например, газета «Сегодня» рассказывает, что на Евромайдане бизнес делают, а другие во всю распространяют информацию о солидарности януковича с протестующими, тогда как по факту весь Кабинет министров должен был уже быть арестован представителями СБУ, задача которых не следить за митингующими, а защищать суверенность государства, на которую посягнул Азаров, подыгрывая януковичу.

Но так как СБУ не выполняет закон об СБУ и не реализовывает Конституцию Украины, а янукович готов передать украинцев Путину в обмен на деньги и гарантии себе любимому, оппозиция обязана привлечь к ответственности и януковича, и Азарова за государственную измену. Для этого – нужна храбрость. А есть ли она у тех, кто позвал людей на Майдан, а потом испугался количества пришедших? У того же Кличко появился шанс стать всенародным лидером. Этот шанс есть и у Яценюка с Тягныбоком. Вот только выступят ли они открыто против януковича?

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +3 #1 Олег 27 нояб. 2013 г., 15:58:26
Все вірно! Молодець, Ліна!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.