Путино-Сталин с гитлеровским уклоном - живее всех живых

stalin padla

 
С марта 2014 года кремлевский карлик все никак не может определиться: он Адольф Виссарионович, или Владимир Гитлер? И тот и другой образ ему, как маньяку – близки. С одной стороны, он, как Гитлер, аннексировал Крым, рассказав россиянам, что они - лучше любых наций и что в 21 веке замашки 17 века – самое то, что нужно россиянину, повторив наглость Гитлера, когда тот аннексировал Судеты.


Ну, Путин нынче для россиян - Бог. Он им так мозги промыл, что они нынче уверены, что жить в дерьме – это высшее из благ, а самое великое достижение – это не изобретение интернета, айфона или лекарства от рака или старости, а жить в России, где смертность превышает рождаемость, алкоголизм – зашкаливает, сирот больше, чем после второй мировой войны.

Вообще-то вопросов к россиянам много. Ведь человек (что по факту все равно является животным, заполонившим планету), в первую очередь, должен думать об улучшении своей жизни. Даже животные и те – думают. А вот у большинства россиян позиция странная: хоть в дерьме – зато русский. В чем прелесть такой формулы и почему принцип «купить билет и пойти пешком на зло кондуктору» является актуальной – непонятно. Логика россиян, которые лгут и себе и миру, поражает своей необъяснимостью, но они, как и их президент, сначала убеждали украинцев, что рашистских солдат в Украине – нет, а сегодня, понимая, что доказательств присутствия оккупантов из России в Украине больше чем достаточно, просто констатируют: ну и что?

Путин воспитал в России общество, жаждущее крови других национальностей, если они не согласны на величие русских. Идеология Путина, навязанная российскому обществу, чем-то сродни идеологии касты Брахманов —высшей касте Индии. Если посмотреть поведение русских за территорией России, то будет очень нелицеприятно узнать, что немцы, французы и большинство европейцев не желают отдыхать в одних отелях с русскими, для которых понятие «хамство» срослось с понятием «русский».

Правда, Путин пошел еще дальше. Он сумел вложить в головы большого количества людей догму, что хамство, необразованность, лицемерие и невежество – высшие добродетели, позволяющие русским выделяться на фоне других национальностей.

Многих русских это устроило. Они захотели империю, в которой русские – главные над всем миром. Потому-то они так легко и проглотили заявления всех пропагандистов и о ядерном пепле, в который превратят Америку, и о «хунте», появившейся в Украине.

Параллельно они, совершенно игнорируют историю, Гулаг, конкреционные лагеря на территории России при Сталине и геноцид населения СССР. При котором одни – охраняли, а другие – сидели, вдруг решили, что Сталин – это то, что необходимо Росси. Многие протестующие в РФ так на плакатах и пишут: «Сталин - жив и Путиным работает. Падла!»

Путин, уловив, что людям, живущим в дерьме, у которых в большинстве домов за территорией Москвы и Питера, и нужника в доме нет, не то что горячей воды и газа, очень важно осознать величие именно ничтожества, которое, обвалявшись в отходах, может пугать мир атомной бомбой, сразу подхватил угар несостоявшихся рабовладельцев, которым, лежа в блевотине и моче после опохмелки, приятно осознавать, что русские – великая нация.

И Путин пошел доказывать миру свою правоту. Тут же нашлось множество тех, кто начал рассуждать о том, что Россия имеет право качать свои права на чужой территории, особенно, если это территория Украины. При этом (если брать лично и обособленно), если бы в квартиру или дом среднестатистического россиянина ввалился кто-то с оружием и с фразой, что 70 лет назад на этой земле жила его бабка, а потому он пришел тут качать свои права, то среднестатистический россиянин огрел бы такого нахала обухом. Но подобные действия он допускает только по отношению к себе и защите своего имущества. Когда же это касаемо чужих земель, то тут среднестатистического россиянина рвет от величия: «Мое, кричит он в угаре. Путин сказал».

Но когда среднестатистический россиянин рассуждает об истреблении других национальностей, он даже не допускает варианта, что когда личности других национальностей кончатся, то – придут за ним. Он уверен: Путин только грузинов, чеченцев, литовцев, эстонцев, американцев и других будет убивать, а вот русские всегда будут им обласканы.

Но тут случился арест Давыдовой – матери семерых детей. И у некоторых оголтелых имперцев начало закрадываться подозрение о том, что Путин думает не совсем о русских, а может и не о русских совсем, но теперь, когда механизм Сталина запущен, многие россияне могут только сидеть и ждать воронки из ФСБ. Они ведь этого хотели: для других народов, соседей, а оказалось, что их соседи тоже думали о воронках, только уже для своих соседей. И вот тут пошла проза жизни, когда имперский русский уже и не уверен, что сосед не наклевещет на соседа, а невинный телефонный звонок не станет поводом для ареста. Что ж, они этого хотели, они это и получили.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +1 #1 olexa 7 февр. 2015 г., 06:30:10
Я бы писал не "русские", а "россияне". В данном случае терминологическая точность просто необходима: они никогда не были русскими, но - московитами, если говорить исторически, а точнее - племенами угро-финнов, которые в 1721 году с легкой руки Петрухи отобрали, немного видоизменив, название у Руси-Украины. Трудно причислять к русским чукчей, калмыков, чувашей, мордву, ханты-мансийцев и сотни других национальностей, населяющих последнюю распадающуюся империю.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.