Путин не может уйти. Он может только умереть

hochesh mira

 
Каждый мало-мальски образованный человек, знающий историю, понимает, что Украина и Киев для Российской империи - это все, на чем империя держалась. Украв Украину, Россия украла у нее историю и присвоила себе. Если Украина не входит в поле влияния России – нет истории России, нет тысячелетнего могущества и величия. Нет империи.


Путин очень быстро превратился в глазах своего народа из президента-вора в императора всея мира. Российский народ, в мозг которого сознательно вложили мысль, что самый нищий русский человек лучше любого другого по национальности, с легкостью согласился с Путиным и его империалистическими амбициями и тем, что русский оккупант имеет право открывать сапогом любую дверь.

Россияне и до вторжения в Украину проявляли себя невеждами. Российское хамство прославилось в мире, а на многих курортах люди сознательно не заселялись в отели, где жили русские. «Русский» стало синонимом слов «невежда» и «хам».

Империализм – болезнь, поразившая разум россиян. И ее не вылечить, если Путин скажет: я устал, я ухожу. Его приемник – продолжит политику, поддерживаемую большинством люмпенов России.

Исчезновение Путина трактуют как переворот. Было высказано множество предположений и конспирологических теорий относительно пропажи из эфиров российского ТВ Путина. Многие эксперты задались вопросом: где Путин, и даже предположили, что из-за санкций путинская элита и организовала путч и теперь многое изменится. Путина, как Горбачева – отстранят, и Россия уйдет из Украины.

Вполне вероятно, что в Кремле что-то неладно. Но этот пиар ход мог быть придуман специально, для отвлечения внимания и по убийству Немцова и войне в Украине. Своеобразная пропагандистская уловка по переключению внимания СМИ и мировой общественности. Ведь не даром в украинском сегменте социальных сетей стали публиковать фото с танками в Москве, тогда как видеокамеры, там установленные, такого не фиксируют? Цель Путина, возможно, выскочить из табакерки и продемонстрировать люмпену свою живучесть и «божественность».

Украинцам и миру пора осознать, что для остановки империалистического зла отречение от престола русского царя – недостаточно. Если Путина когда и уберут, то только сообщив о его смерти. После продолжительной болезни. И вот приемник (если он нацелен на снятие санкций) будет антиподом и сможет попытаться лечить от империализма тех, кто уверен в том, что российским сапогом можно выбить дверь в квартире любой страны.

Но не следует думать, что если кто и придет после Путина, он обязательно будет искать мира. Может быть и наоборот. И нам не следует забывать истину: хочешь мира, готовься к войне.

Ксения БОНАНЗА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.