Путин и тайга

putin tayga

 
Впервые за долгие годы Путин не попытается оседлать медведя. Вслед за тем, как россиянам показали величие кремлевского карлика, которому в руки самостоятельно даже древнегреческие амфоры прыгают, как только он входит в воду. После того, как россиянам продемонстрировали, что стерхи без Путина не могут ни летать ни жить, а уссурийская тигрица уже на тигров и смотреть не хочет, поскольку тоскует по сильному путинскому плечу, оказалось, что Путину иногда хочется одиночества. И не в Сочи, не в Кремле или в одном из своих дворцов, а – в тайге.


Тут, ошеломленные новостью о том, что свой день рождения Путин проведет в тайге, некоторые СМИ написали, что празднование Путиным дня рождения в такой глуши может быть спецоперацией по его устранению.

Бояться россияне бога потерять. И, чтобы предупредить вездесущее ФСБ, разродились версиями о том, что царя могут либо подменить, либо убить. А это – потеря для страны.

Ну, по украинским аналогиям, Кушнарев тоже всего лишь на охоту поехал, но когда януковичу сообщили о его смерти, тот с горя даже улыбки скрыть не смог - так расстроился. Неужто длинная рука януковича и до Кремля дотянулась?

Хотя, с другой стороны, вспоминая «Сказочную тайгу» группы «Агата Кристи», можно прийти к выводу, что Путин, как альфа-самец, от которого хотят рожать все россиянки и даже тигрицы, услышал, что Песков рассказал, «как плачет тайга и что без мужика она - одинока», и решил теперь еще у тайгу спасти, поместив свой голый и гераклов торс в глубь таежной тишины.

Одно Путин забыл: в тайге «ночью по лесу идет сатана и собирает свежие души». Так что у России может случиться трагедия: вдруг Путин захочет стать ямщиком?



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За прошедшие сутки на линии фронта произошло 68 боевых столкновений, враг нанес 2 ракетных и 64 авиационных удара, 75 раз обстрелял из РСЗО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.