Кидалово - как политическое мошенничество

kidali512

 
О том, что представители Партии регионов срослись с криминалом и из него распускают дальше по стране ядовитые корни уголовщины и никогда не отличались порядочностью и честностью, известно всем и давно. Тем не менее, они, как профессиональные мошенники, умудряются и до ныне водить за нос оппозицию (слава Богу, не народ, который уже и не скрывает, что хочет видеть их покойниками, что, кстати, возмутило Литвина).

И теперь представители оппозиционного лагеря будоражат общество громкими спитчами о том, что будут отзывать свои подписи из под закона о выборах, который им ПРиматы из Партии Рейдеров так аккуратно втюхали. Да только что из этих заявлений получится?

Партия рейдеров и профессиональных кидал знала, что делает. Вот только почему оппозиция повелась на изменение избирательного законодательства? Да и литвиновцы с коммунистами тоже понимали, что из себя представляет сборище в Партии регионов.

Ведь если бы выборы проходили по старому закону, то оппозиционерам это было бы как нельзя кстати. А откажись они голосовать, Партию регионов, что все равно сфальсифицировала бы голосование за этот закон, европейцы уже давно бы признали партией узурпаторов.

Тем не менее, оппозиционеры, поверив «честному» слову профессиональных мошенников и уголовников, взяли и, как заметил один из участников аферы с избирательным законодательством, Юрий Мирошниченко, пошли на политические договоренности.

Нет, конечно, в этот раз Донецкий Конституционный Суд как раз поступил конституционно (чего не делал уже два года, как только Янукович решил, что он - царь) и таки убрал из закона вполне противозаконную норму, вписанную в новый проект именно на основании политических договоренностей.

Да вот только не понятно, как у господина Мирошниченко повернулся язык говорить о победе закона? Это после изнасилования Конституции и нелегитимности большинства принятых законопроектов, что проголосованы сорока депутатами, вместо большинства, чужими карточками?

Но на то они шулеры и уголовники, дабы для того, чтобы замылить глаза жертве, которую собираются обворовать, уметь на белое говорить черное, и, залезая в чужой карман, мило улыбаться собеседнику, чтобы он чего не заподозрив, не дал в морду.

Сегодня по физии получила оппозиция. И ей открыто заявили, что это – урок. Конечно же, Мирошниченко прав относительно того, что двойное баллотирование кандидатов в депутаты Верховной Рады незаконно. Но вопрос в возникшей ситуации состоит не в том, что Партия Регионов вдруг решила работать, придерживаясь права как такового. Ее представители, как истинные уголовники, всегда знают, когда закон нужно использовать так, чтобы было выгодно, а потом, на весь мир еще прокричать, что, дескать, смотрите, мы – правильные.

В сложившейся ситуации внимание следует уделить именно политическим договоренностям, на которых ВСЕГДА держалась и будет держаться любая политика. Так вот, история с избирательным законодательством еще раз подтвердила: представители Партии регионов НИКОГДА не выполняют взятых обязательств и всегда ВРУТ миру и обществу, не собираясь реализовывать того, чего наобещали оппонентам, поскольку живут по принципу: «пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки».

Так что прав Мирошниченко: для оппозиции провернутая с избирательным законодательством афера должна послужить уроком, смысл которого состоит в том, что с Партией регионов нельзя идти ни на компромиссы, ни на договоренности. А вот усвоит ли оппозиция эти знания и навыки – не известно. Если нет – уголовники уничтожат ее без грамма сожаления. Если же этот урок оппозиция выучит и больше не станет ни под каким предлогом сотрудничать с Партией регионов, то у оппозиции появляется шанс на выживание, поскольку ни один мошенник и шулер не может обмануть кого-либо, если тот не ведется на байки и обещания.

P.S.

Законопроект, который Кивалов хотел протянуть через Кодекс административного судопроизводства, дабы лишить права граждан обжаловать все решения, действия и бездеятельность всех без исключения избирательных комиссий, доказывает, что власть собирается не только фальсифицировать выборы, но, и вопреки международным нормам права и элементарной логике, запретить обжаловать любое подобное мошенничество и шулерство. Если так пойдет дальше, то завтра людям запретят через написанные ПР законы жаловаться на убийц, побои, а, заодно, - запретят и солнцу вставать. И абсурд такого поведения убеждает: представители ПР совсем не усвоили урока Каддафи. Они верят, что если чего запретят, то люди их будут слушать, как телята. Ну, ну…

Лина ТЫХА

 



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.