Колесниченко, сними трусы, хотим лицезреть

kolesnichenko trusi

 

Ой, и потешился народу у Шустера. Даже в студии провокатор Колесниченко не смог удержаться, дабы не показать миру, что хамство и провокации в Украине дело ненаказуемое, а потому можно хамить любому и в любой форме.


Фраза «Вам, что трусы снять показать» - умилила. Многое слышалось из уст хама Колесниченко, но чтобы так - в прямом эфире потешить людей снятием трусов, даже от него не ожидалось.

Хотя, конечно же, общество его недооценивает. Если ему дать волю, он проявит себя вообще в полной красе, демонстрируя миру не только подставы в виде фальсифицированных выставок, но и важность ХАМСТВА как такового.

А посему, как говаривала героиня одного романа, хамство со стороны одного индивида позволяет отвечать ему тем же.

Так чем же хотел удивить общество Колесниченко? Может, размером пениса? Или эрекцией, которую получить в нормальных, не извращенных условиях, не может, но ощущает, когда хамит и организовывает провокации? Что у него в трусах такого, чего никто не видел? Честно сказать, - заинтриговал. А вот Кириленко поступил неправильно. Ему бы на такое «па» от хама ответить: снимайте, могу помочь. И – потянуться к ширинке Колесниченка. Вот это было бы шоу. Его бы не только пересматривали и обсуждали. Если бы Колесниченко снял трусы, он бы точно добавил от электората Партии регионов процент голосов, потому как если бы проститутки увидели его эрекцию, они бы не только за него голосовали, а еще бы потом бесплатно обслуживали. Да и психи бы по всем психбольницам добровольно проголосовали бы за своего. А это для Партии регионов так важно, поскольку после приведенного ими «покращэння» уже ничем другим процент не поднять.

Хотя, может, Колесниченко хотел удивить Украину другим? Например, отсутствием причиндалов? Или желал доказать, что он – гермафродит? Жаль, но ответа на этот вопрос нет. А потому общество понимает, для того чтобы Колесниченко окончательно прославиться - ему осталось снять трусы. А потому общество просит: Колесниченко, сними трусы, хотим лицезреть.

P.S. Спасибо совершенно аморфному Кириленко - за адекватную реакцию на хамство от Колесниченко. К сожалению, кроме него в студии мужчин не оказалось. Мужчин с большой буквы…

Лина ТЫХА

 



Коментарі

  -1 #1 владимир 28 мая 2012 г., 04:28:26
не такая уже вы тыха. хамства тоже не занимать. за время пребывания в составе России никуда не делся украинский язык.
Пока живы носители языка ничего с ним не случится. А вы почему пишете на великом и могучем? Хамство Кириленко о якобы "проблемах" Колесниченко получило адекватный ответ. А тот не нашел лучшего как распустить руки. Я родился в Украине , но в моей семье говорили по - русски. Закончил украинскую школу и не вижу опасности украинскому языку. а 100% у Савика результат "правильно" подобранной аудитории. Если Тыха сиди тихо.
  +3 #2 Ліна Тиха 28 мая 2012 г., 13:50:16
Для Володмира: Відповім Вам Українською. Давно засвоїла: з хамом треба спілкуватись його мовою. Іншої він – не розуміє. Це як спілкуватись з іноземцем. Ві ж не будете англійцю втюхувати російську, так? Що до «сиди тихо» - не дочекаєтесь. Хамству бій, підміні понять – бій, і кожному, хто не дотримується прав людини і порушує право іншого – жорсткий відсіч.
  +2 #3 Кассандра 28 мая 2012 г., 17:57:08
ВЛАДИМИРУ: "Я рожился в Украине, но внашей семье говорили по0русски" - оно и видно! В Вашей семье, уважаемый, говорили на "суржике". Научитесь правильно писать и изланать свои мыслм, если Вы носитель русского языке. По-русски это предложение правильно звучит так: "Я родился НА Украине". А если закончили украинскую школу, чому ж звертаєтесь до автора на російський мові, вважаючи, що українській нічого не загрожує?
  +1 #4 Кассандра 28 мая 2012 г., 17:59:11
До ВОЛОДИМИРА (продовження)
А насправді, зовсім не зрозуміло, до чого було Ваше зауваження? Чи Вам справді кортить побачити що там у Колесниченко в трусняке, чи кортить порівняти з особистими показниками? А украінофоб Колесниченко давно заслужив отримати по пиці, хоча б тільки за те, що їсть український хліб й сало, а ані цю землю, ані цю державу, ані український народ не поважає! А затаке у нас в Одесі завжди били не по паспорту, не по статусу, а по морді! Цілком згодна с Линою Тихою - з вовками жити по вовчівити, тобто з хамами треба розмовляти тільки їхною мовою і тими виразами, до яких вони звикли. Ліна! На тебе дивитися всяУкраїна! Ми тебе чуємо, ми тебе розуміємо, ми з тобою солідарні!
ХАМУ та його "шістіркам" - жортский відсіч!!!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.