Янукович: А я не хочу, не хочу по-другому…

merkel yan

 
Весь потенциал, с которым Янукович шел к власти, на третьем году правления – кончился. Когда Янукович переубеждал донецких пацанят, что «Донбасс порожняк не гонит», а ворам в законе доказывал, что «пацан сказал, пацан - сделал», то строил себе имидж такого себе свойского босяка, умеющего привнести порядок и справедливость. Дорвавшись до власти, он оставил себе все зековские замашки, вот только слово свое держать ни перед кем не собирался, опрокинув как электорат, так и дружков по малине.


Теперь некоторые олигархи (читай - криминалитет с деньгами) недоумевают: как так может быть? Янукович же обязан чтить если не Криминальный кодекс, то хотя бы Кодекс чести воров. Да только откуда у вора честь?

Украв власть, Янукович продолжил играть в наперстки уже на международном уровне. Упрятав Тимошенко за решетку и дав возможность воровать всем, кто несет мзду его, Януковича, семье, Янукович убедил себя, что все, что он кому-либо обещал, - можно забыть.

При этом эту же политику «обещалок» начал внедрять на международном уровне, обещая то Путину, то Евросоюзу свою полную преданность и поддержку. При этом обещаний никто выполнять как не собирался, так и не собирается.

Сначала Янукович обманул Меркель. Потом – Квасневского с Коксом. После с три короба наврал Путину и опять повернулся в сторону Европейского союза, чтобы продолжать треп дальше.

Януковича интересует только его личное обогащение. Любым путем и в жатые сроки. Он уничтожил донецкий регион, превратив его в клоаку, а теперь эту модель пытается переложить на всю страну, когда на территории державы должны остаться одни алкоголики и наркоманы, не думающие о завтрашнем дне и не интересующиеся политикой и тем, сколько Янукович и Ко в очередной раз вытащили из их карманов.

Сегодня, когда на кону стоит подписание договоров с Евросоюзом, Янукович через свою говорящую голову Ефремова уже сообщил, что после подписания документа, требования по нему будут выполнять лет пять-десять. Именно эту цифру Ефремов озвучил у Шустера. Вы можете себе представить ситуацию, когда человеку, чтобы выжить, требуется хирургическое вмешательство и если его не сделать, то жизнь начинает исчисляться часами и минутами, а ему говорят, что сданные анализы, это – хорошо, но их еще лет пять десять будут изучать. Что человеку от таких обещаний? Вот так и стране Украина. Что толку от подписания соглашения, если уже сегодня януковские прихвостни не стесняясь говорят, что не собираются их выполнять (а именно это подразумевает размытость цифр пять-десять лет).

Янукович – опять лжет всем: народу, стране, Евросоюзу, Путину. И все ради того, чтобы все остальные подстраивались под него. Вот не хочет он выпускать Тимошенко и прекращать выборочное правосудие. НЕ ХОЧЕТ. Значит, Евросоюз обязан подписать с Януковичем выгодное для Януковича соглашение, не смотря на требование освобождения Тимошенко. А тут еще и Олийнык, продажная тушка, заявил, что европейцы все подпишут, а Тимошенко – останется в тюрьме. И это не смотря на заявления европейских политиков, у которых требование одно – выпустить Тимошенко.

Почему Евросоюз обязан подписывать с шулером бумаги – не понятно. Но Янукович уверен, что европейцы должны закрыть глаза на репрессии, подкидывание оружия, сфальсифицированные судебные решения и антиконституционные действия власти. Закрыть глаза на все, что хочет делать Янукович, проявляя свое тираническое естество. То есть: вы мне должны, а я вам, все что должен – прощаю. Все просто. По-пацански, без купюр.

Окружение Януковича сумело его убедить, что можно сколько хочешь плевать в лицо соседу, а он все равно будет приглашать на званые ужины. Да вот то, как Меркель проигнорировала Януковича, показав ему, что он – пустое место, то, как его поставила в игнор Кондолиза Райс, да и прошлогодний Ялтинский саммит, доказали, что не станут Януковичу спускать с рук его хамское отношение к соседским странам, а также хорошо фиксируют его наглость и обманы. Учитывая же, что Европа и США уже научились управлять тиранами, а Россия и так дала понять Януковичу, что он для них меньше пустого места, то думается, что януковское: а я не хочу, не хочу по-другому править, поскольку я ЦАРЬ, -  не будет длиться долго. И, сдается, что-то таки надвигается, и пример Каддафи уже уместен…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»

Ангела Меркель проигнорировала Януковича в Брюсселе



Коментарі

  +5 #1 vfio 12 сент. 2013 г., 09:44:02
Янык бормртухи объелся!!!!!
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  +7 #2 Украина 12 сент. 2013 г., 12:42:46
Меркель молодчина! Только такие личности как Меркель своими игнорами помогут спустится овощу на землю.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.