Индульгенция на убийство и предательство

indulgenza

 
Моральность и порядочность нынешнего мира зашкаливает в сторону низменности. Не важно, кто что комментирует. Главное, что этот посыл несет.


Оказалось, что страны-гаранты плевать хотели на такую страну, как Украина. Они, естественно, обеспокоенность высказывают, но дальше – ни-ни. Помогают Путину, как когда-то Гитлеру, проявлять свою мерзкую циничность и двуличность.

Путин с Лавровым вообще – красавы. Наглость подонков из подворотни видна уж невооруженным глазом. А подонки стали в позу и заявляют: стройся на подоконниках. Кто не спрятался, я – не виноват. Мерзость и не прикрытый цинизм рашистской падали, что возомнила себя богом, у нормального человека в голове не укладывается. Но ребята решили играть в большую политику, пугая всех ядерным концом, на который мир все не может надеть презерватив.

Пацанва из подворотни методами гопников требует и отсоединения территорий чужого государства, сбивает самолеты (и если бы не Боинг, но  мир бы и внимания не обратил, что пацанва другой гопоте передала мощное оружие), и изменений конституции другого государства.

Ну, пацанам невдомек, что в  чужой монастырь со своим уставом не лезут. Пацаны решили, что все территории, которые они стали считать своими (тут как отжать кошелек и чужую квартиру), таковыми и должны считаться. А мир обязан признать, что красть и убивать – право каждого рАссеянина.

Путин выписал откровенным уголовникам, что в самой России боятся выйти на большую дорогу и убить (посадят ведь!), индульгенцию на убийство. В Украину эти твари едут убивать людей, очень хорошо зная, что едут в чужое государство и будут убивать живых людей. Но придумав себе мифических бандеровцев и опираясь на догмы Дугина, решили, что за истребление украинской нации не только не понесут ответственности, но могут еще и денег заработать.

В самой Украине ситуация – не лучше. Порядочных, честных и патриотичных людей – преследуют и, как комбата Виталия Комара, пытаются спрятать в тюрьму, а предателей, подонков, финансистов сепаратистов не то что не трогают, но и позволяют им участвовать в новых выборах, прекрасно понимая, что эти дряни себе место в ВР – купят. Что уже говорить о Семенченко, травлю которого начали в социальных сетях. И кто травит? Мерзкие личности, не перечислившие на АТО и одной гривны. Те, чью независимость и мир эти люди защищают на фронте, которого, по мнению официального Киева – нет.

Вот ведь как: войны – нет, а гробы в регионы Украины идут. При этом армию содержат волонтеры, а представители Министерства Обороны то бракованные бронежилеты закупят, то купят их по цене в два раза выше, чем можно приобрести, то потеряют переданные для армии машины.

Что происходит с миром? Что происходит в Украине? Мы – порядочный и добрый народ, готовый своим кошельком и жизнью защищать страну, а  во власть приходят подонки, обворовывающие и украинцев и бюджет государства. Говорить о морально-этических нормах в этом аспекте – смешно. Нет у людей Левочкина совести и морали. Как нет ее у Путина и многих западных политиков. Предательство в украинских реалиях – норма. Подлость, циничность и холодный расчет – верх совершенства и возможность делать деньги. И что же нам остается делать? Пока что это вопрос – риторический. Одно ясно: мы обязаны перестать выдавать индульгенции хотя бы украинским подонкам.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +2 #1 довбня 11 сент. 2014 г., 19:50:46
И что же нам остается делать !? Ответ простой на этот риторический вопрос. УНИЧТОЖАТЬ всю эту мразь, всех этих воров-мерзавцев, предающих украинский народ ! Идет ВОЙНА , народ ВЫНУЖДЕН вести ее на 2 фронта ! Против русских фашистов и против украинских воров-мерзавцев ! Не поубиваем тех и других - они убьют нас ! Расклад простой ! Поэтому , как учил солдат генерал Паттон - задача солдата - убить сукиного сына , мечтающего убить тебя, раньше чем он это сделает !!! Вот и весь ответ ! А будем сопли жевать, убьют нас, наших матерей, отцов, жен, детей... ЭТИ - НЕ ПОЖАЛЕЮТ !
  +2 #2 TheNew 11 сент. 2014 г., 23:29:18
Програма (коротка версія)

Для нейтралізації суддів, які є інструментом тоталітарного терору проти населення:
Негайно ввести суди присяжних за моделлю США в період до війни за незалежність. Саме в той період, присяжні мали найбільшу вагу – більшу ніж суддя і навіть більшу ніж законодавець.
Розпочати обговорення повної ліквідації посади “судді”, та заміну її на посаду “судового дяка”, яку по черзі будуть обіймати досвідчені адвокати. Правовий статут “судового дяка” – такий самий, як у адвоката, – ніякого довічного обрання й недоторканності.

Для нейтралізації системи затвердження диктатури голосами маніпульованих виборців, яка прихована за брехливою етикеткою “загального виборчого права”:
Негайно створити другу палату Верховної Ради, склад якої буде формуватися шляхом призову та жеребкування серед достойних громадян...
TheNewNeandertalien.wordpress.com

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.