Гидра московии не приперла из Крыма. Ее реанимировали внутри Украины

gidra moskovii

 

Ну что, друзья мои, пришло время поговорить без горечи в голосе о том, что мы, крымчане, огульно предали Украину, что мы все с дрожью в голосе от счастья рвали на себе волосы при виде «вежливых людей». О том, что мы не боролись за свою свободу и разрешили себя так безжалостно поиметь. Нас оскорбляли тем, что мы - тупая вата, от которой надо отказаться как можно быстрее, чтобы гидра московии не приперла из Крыма в Украину.


Я вас всех торжественно поздравляю. Гидра московии не приперла из Крыма. Вы ее реанимировали внутри Украины и привели в Парламент под новым слоганом «оппозиционная партия». Я вас всех поздравляю. Теперь в нашем Парламенте будет почти 10% единороссов, 7,5% ЛДПР-овцев, во главе с вилами, итого 17% тех, кто будет устраивать парламентское цирковое шоу «Путин-х-ло, спаси нас».

Что, не нравится, когда я так огульно вас обвиняю в том, что вы все виноваты в том, что предатели Родины остались у кормушки при депутатской неприкосновенности? А вы думаете, нам, крымчанам, патриотам Украины, нравилось, когда я читала на своей страничке, что мы все здесь- предатели?

Я напоминаю вам, что весь крымский парламент, 100% ПР Крыма в первый же месяц отреклась от Украины и сунула в карман к сердцу удостоверение члена единой росии. А вы думаете, что новый оппозиционный блок - это не тоже самое?

Нет, друзья мои. партия регионов никуда не делась. Мало того, это потенциальная единая росия. Это СИСТЕМА, выстроенная януковичем. Мы победили янека, пшонку, богатыреву, якименко, захарченко... Но мы так и не сумели победить СИСТЕМУ!!!

Мы брызнули дихлофосом на тех тараканов, что были в поле нашего зрения. Остальные находились в труднодоступных местах. Сейчас они вылезут все. Вчерашний саботаж судов я считаю провокационным. Не могли суды оставить без рассмотрения жалобы избирателей. Суд на то и суд, что он разбирается в спорных вопросах. Иначе не нужен суд. Если судья не выходит даже к истцу, а просто шпарит один за одним отказы - это не судья. Это винтик в выстроенной януковичем СИСТЕМЕ. И вот что я вам скажу. Теперь нам с вами предстоит много работы, чтобы по-настоящему добиться ЛЮСТРАЦИИ. Не на бумаге, а в реальности. Не могут быть в Парламенте предатели Родины. Иначе в скором времени мы получим не Украину, а один большой Крым!!!

Liza Bogutskaya, facebook.com.ua



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.