Пора думать о смене девочек во главе с главным сутенером

sutenery

 

Странный народ, эти украинцы. Вроде как многое могут, и мозгами заграничные кадры пополняют, а вот отстоять свои права не в состоянии. Иногда, конечно, бунтуют, да вот результаты от их бунтов – нулевые. Вот и терпят всяких гопников и воров у власти в надежде, что придет кто-то (забывая назвать при этом ФИО) и изменит ситуацию в стране.


А Янукович тут на днях развел бурную деятельность: И Колесников уже, по его словам, таки нахундачил, и прошлый Кабмин работал не так, как планировалось, и паращення, оказывается, в прошлом году не было.

Так о чем партия власти весь прошлый год вопила? Азаров цифры приводил, Тигипко распинался по ТВ, доказывая, что украинцы сыты, просто много жрут и не в меру и не то, а Боря Хундай рассказывал, что его хундайство – наилучшее достижение. Хундаи же даже на бигбордах Партии регионов висели - как достижение. Теперь Янукович говорит, что ничегошеньки хорошего в прошлом году не было. Так он что, из Межгорья, как из Ж, вылез и увидел что-то новое? Так вроде бы он сам о пакращенни весь прошлый год трандел. Или у него амнезия?

Судя по тому, что Кабмин опять возглавляет Азаров, то у Януковича таки с головочкой не все в порядке, поскольку если прошлый Кабмин во главе с Азаровым – все же не проФФесионалы, как нынче завил Янукович, то почему Азаров опять премьер, а Бойко с Грищенко и Табачником также в этом Кабмине нарисовались?

Наверное, Янукович все же забыл старый анекдот, что когда бордель перестает приносить прибыль, меняют не кровати, а девочек. И учитывая, что все в Кабмине - прости господи, только стоят дорого, то, соответственно, нужно думать о смене девочек во главе с главным сутенером, а не наступать на те же грабли снова и снова.

P.S. Вот осталось только дождаться, когда Борю Хундая за растрату посадят, Каськива за аферы,а Бойко вызовут в одну из прокуратур Евросоюза на - поговорить. Что же до Януковича, то, думается, его будет судить история или те, кто захочет ее писать…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.