Нас хотят убедить: банда – непобедима, янукович – бессмертен. Но как же они ошибаются

bez yanukovicha

 
Все происходящее в последнее время направлено на то, чтобы доказать обществу, что как бы оно ни сопротивлялось, как бы ни желало избавиться от власти бандитов – у него ничего не получится.


Для этого используют массу всевозможных методов: от реального запугивания до обработки мозгов через СМИ.

То, как расправляются с протестантами, как избивают адвокатов, как демонстрируют силу штыков – метод запугивания масс, направленный на выработку животного инстинкта самосохранения, дабы желание протестовать – пропало.

янукович красноречиво демонстрирует: мне и моим бандитам плевать на все требования. Нас не интересует, то, что вам не нравиться, что вас насилуют и грабят, что вы протестуете против рэкета, идущего уже под сенью государства, когда несколько сот человек решают судьбу многомиллионного народа, откровенно залезая людям в карман, используя механизмы государственной машины.

янукович проявляет откровенную ненависть и невежество к людям, давая им понять, что они – быки в стойле и их участь – жевать травку и вовремя попасть на мясокомбинат.

Он уже даже не скрывает, что готов уничтожить каждого, кто не согласен с его политикой воровства и насилия.

Поддержка у него – тоже сильная. Олигархи, что по-сути – воры, молча наблюдают за протестами, демонстрируя безразличие: это не их и не их детей «Беркут» бьет по головам. Им тоже нужно общество, потребляющее нищенскую похлебку и не претендующее на большее.

Но мы-то - свободны! Мы должны осознавать, что янукович нам – не указ. А если все граждане откажутся подчиняться, то тогда тот, кто возомнил себя царем, окажется голым.

Банда – победима. янукович – смертен, а мы – сильны. Сильны - своим единством и своим протестом. Штыки могут изуродовать тело, но они не могут сломить дух. Помните это, потому что украинцы – свободная нация.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +7 #1 Людмила 11 дек. 2013 г., 13:36:40
Отличная статья!!!!!!!!!!!!!!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.