Украина - миру: вы в нашу малину не лезьте. Это – вас не касается

evromaydan kogara

 
Наглость украинских баринов, уверовавших в свою безнаказанность и успокоившихся относительно санкций из Европы и США (никто же не помешал им выехать на рождественские каникулы в Европу) начинает зашкаливать. В Украинском МИД, где заправляет Кожара, не раз шокирующий международных дипломатов хамством от Хама, еще раз продемонстрировали свое невежество и лицемерие, прикрытое красивыми фразами.


Украинский МИД, осознавая, что скоро весь мир перестанет воспринимать украинские выборы всерьез и не будет считать их легитимными, все же валяет дурака, делая заявления, что «в Украине проведение свободных, прозрачных и демократических выборов всегда рассматривалось как одна из главных составляющих демократии».

Сложно понять, что для Кожары демократия (а у него между рабством и демократией стоит знак равенства), но то, что в упомянутых округах выборы сфальсифицированы и что в них происходил подкуп избирателей, доказано в большом количестве видеоматериалов. И ЕС и США знают, о чем говорят, когда делают свои заявления.

Кожара же удивлен критикой результатов выборов в Верховную Раду в 5 округах со стороны Евросоюза и США. А чему удивляться? - подкупу избирателей 200 гривен до и 200 после голосования, как это делал Пилипишин в Киеве (а люди на камеру говорили, что деньги брали), или, может, удивляться подкупу организованному Поплавским? Или присутствию титушек на избирательном участке?

Для Кожары подобное, как для каннибала обед из человечины, – норма. Не видит он больших проблем в том, что где-то сфальсифицировали голосование и нагнали на участок левых людей. Это что, плохо, если они вбросили бюллетени за своего парня из партии регионов?

Для украинского МИД, слышащего на международном уровне, как Хама игнорируют, а власть ассоциируют с кидаловом, любые замечания со стороны США и ЕС – недопустимы. Они же - не Путин. Вот Путина нужно слушать, Путину нужно в ножки падать, Путину нужно экономику и страну продавать. В этом контексте украинский МИД под руководством Кожары не сделает ни одного заявления.

Что же до пафосного: «украинская сторона просит предоставить конкретные факты в подтверждение этого (фальсификаций - ред.) для их дальнейшего рассмотрения», то после прочтения этой фразы стало понятно, что МИД Кожары сочинял ее во время новогоднего корпоративна и уже после принятия на душу большого количества спиртных напитков, поскольку фактов фальсификации и подкупа только в интернете – пруд пруди. А у самих кандидатов фиксации подкупа и фальсификаций – вообще вагон.

Также не очень понятно, после какой рюмки в МИД Украины придумали фразу «в целом, выборы прошли с соблюдением обязательств в области демократических выборов, а их результаты отражают волеизъявление граждан». Вся страна майданит, люди протестуют против власти, показывая миру, что янукович и его люди не проходные ни по одним честным выборам, а у Кожары – все наоборот. Кожара Майданов не видит и протестов – не слышит. В общем, как и его шеф, считающий, что народ вообще не должен ходить на выборы (как в Киеве), потому что тут еще попробуй сфальсифицировать – поубивают.

Но на одном участке в Киеве – можно. Как и на четырех остальных. Если же ЕС и США чего-то не нравится, то украинский МИД сразу же высовывает ноту протеста, требуя обоснований, которые им под нос приносят, но которых в упор не видят.

P.S. За последние несколько недель было сожжено большое количество автомобилей, принадлежащих лидерам Майданов. Избито большое количество активистов, а прокуратурой и милицией преследуются вообще тысячи людей. При этом у правящей партии – пострадавших нет. Но Кожара и этого не видит, считая, что нечего ЕС и США мешать власти януковича бесчинствовать. Он захватил территорию Украины в заложники и ведет себя как террорист. Но разве ж кто-то должен помогать освобождать заложников, когда террорист решил взять их в рабство?

Конфликты и законы



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.