Шулеры, они и в Японии шулеры: подставная компания хочет купить самый дорогой объект недвижимости в Токио

tokio

 
Семнадцатого ноября Токийский окружной суд объявил, что структура, пожелавшая приобрести самый дорогой объект недвижимости в Токио, в действительности – подстава.


После общения с монгольскими налоговыми властями, выяснилось, что зарегистрированная в Монголии компания Avar у себя на родине – нищая структура с капиталом в 600 долларов. Фирма внесена в реестр в качестве агентства для консультаций по коммерческим вопросам и к недвижимости отношения не имеет. В общем, как и не имеет официальных денег для приобретения на общественном аукционе объекта недвижимости в Токио, принадлежавшего Генеральной ассоциации корейских жителей в Японии. Как стало известно ранее, фирма предложила за объект 50 миллионов.

Как сообщили монгольские налоговые службы, по адресу в Улан-Баторе, который был указан во время регистрации, не существует никакой таблички с названием компании Avar, и внутри квартиры никого нет. Зарегистрированный номер телефона также не отвечает.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.