Яблоки помогают омолодить организм на 17 лет

Фото hnb.com.uaБританские специалисты обнаружили новое полезное свойство у давно известного фрукта – яблока. Оказывается, кроме всего прочего, яблоки помогают людям омолодить организм. Происходит это за счет сложного элемента, который содержится в этом фрукте. Он носит название эпикатехин полифенол.

При регулярном потреблении яблок человек может омолодиться и продлить срок своей жизни, считают ученые. Эпикатехин полифенол повышает уровень защиты иммунной системы в организме, он положительно влияет на сердечнососудистую систему, улучшая циркуляцию крови и омолаживая сердце.

Согласно данным, которые получили во время своих исследований британские специалисты, употребление яблок снижает риск затвердения стенок сосудов на 21%, а именно это часто является причиной различных болезней сердца, инфаркта и инсульта.

Кроме того, проведенный эксперимент продемонстрировал омоложение организмов участников, как минимум, на 17 лет. Отмечается, что они начали чувствовать себя гораздо лучше, а их сердечнососудистая система ощутимо укрепилась, сообщают internovosti.ru.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

За прошедшие сутки боевая активность уменьшилась - на фронте произошло 54 боевых столкновения, враг нанес 8 ракетных и 85 авиационных ударов

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.