Линдси Лохан может снова попасть в тюрьму

snova lohan

 
Самая скандальная киноактриса Голливуда Линдси Лохан нарушила правила условного освобождения и может снова сесть в тюрьму. Как постановил сегодня суд Лос-Анджелеса, слушания по этому вопросу пройдут 15 января 2013 года.


В 2011 году Лохан была арестована за кражу ожерелья стоимостью 2,5 тысячи долларов из ювелирного магазина в Калифорнии, однако затем была освобождена условно и должна была в течение определенного времени вести себя "тише воды, ниже травы". Однако в июне этого года она попала в автомобильную аварию в калифорнийском городе Санта-Моника, и теперь ей были предъявлены новые обвинения по этому делу. Помимо нарушения правил дорожного движения, актриса якобы предоставила недостоверную информацию полиции. Лохан утверждала, что в момент ДТП за рулем ее "Порше" находилась не она, а ее помощник. Между тем, как выяснило следствие, это оказалось неправдой.

В связи с этим суд посчитал, что актриса нарушила правила условного освобождения. Сама Лохан на сегодняшних слушаниях не появилась, ее интересы представлял адвокат. По данным СМИ, теперь она может быть приговорена к 245 дням (около 8 месяцев) лишения свободы.

Имя 26-летней Лохан не сходит со страниц газет и интернет-изданий, посвященных скандальной хронике. В 2007 году ее приговорили к трем годам лишения свободы условно за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Актриса неоднократно проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости.

В сентябре Лохан были предъявлены обвинения в бегстве с места ДТП в Нижнем Манхэттене. Ее автомобиль задел пешехода, после чего актриса предпочла скрыться. В ноябре она вновь попала в полицейский участок - за драку в нью- йоркском ночном клубе.

Помимо проблем с законом, у Лохан возникли также неприятности с налоговой службой США. Как выяснилось, актриса долгое время не платила налоги, и теперь ее долг перед американским государством составляет более 200 тысяч долларов.

В 11 лет Лохан блеснула в диснеевском фильме "Ловушка для родителей". Затем последовали роли в лентах для подростков "Дрянные девчонки", "Чумовая пятница" и "Сумасшедшие гонки". Пик успеха актрисы пришелся на 2006 и 2007 годы. Сейчас Лохан пытается вернуться в кино. Среди ее последних проектов - участие в биографическом фильме "Лиз и Дик", который повествует о романе "королевы Голливуда" Элизабет Тейлор с актером Ричардом Бартоном. Между тем, лестных отзывов критиков и зрителей Лохан, исполняющая в фильме роль Тейлор, не удостоилась, сообщает ИТАР-ТАСС.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.