У Джастина Бибера отобрали обезьянку

biber obezyanka

 
Популярный среди подростков канадский певец Джастин Бибер был вынужден оставить свое домашнее животное - обезьяну-капуцина по кличке Молли - на таможне в германском Мюнхене из-за отсутствия необходимых документов. Об этом сообщили в субботу местные СМИ. Пресс-служба таможни не работает из-за пасхальных праздников и для официальных комментариев относительно инцидента недоступна.


Бибер прибыл в аэропорт баварской столицы на личном самолете в четверг. В Мюнхене он дал концерт в рамках своего мирового тура в поддержку альбома Believe, после чего отправился на автобусе в австрийскую столицу Вену. Также на ближайшие дни запланированы выступления в германских Кельне и Гамбурге.

Никаких комментариев от самого исполнителя относительно его любимца не поступало. Как долго животному придется дожидаться своего хозяина, остается неизвестным.

За свои 19 лет Бибер выпустил семь альбомов, написал автобиографию и снялся в документальном фильме. Всего было продано 15 млн его дисков. В декабре 2009 года он спел в Белом доме на Рождество для президента Барака Обамы и его супруги. В 2012 году премьер-министр Канады Стивен Харпер вручил Биберу за заслуги перед отечеством юбилейную медаль, отчеканенную в ознаменование "бриллиантового юбилея" королевы Елизаветы II - 60-летия ее восшествия на трон.

Однако в последнее время кумир подростков регулярно попадает в неприятные истории, которые вредят его имиджу - речь идет о ДТП с его участием, слухами о курении марихуаны, судебными исками со стороны женщин, утверждающих, что он является отцом их детей. Не обошлись без скандалов и недавние выступления Бибера в Англии. Один из концертов начался с опозданием, а другой прервался досрочно из-за того, что певец потерял сознание, сообщает ИТАР-ТАСС.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.