Бакушинская - Домогарову: Патриот не тот, кто любит Путина и не любит Америку, а кто не хочет гибели страны

domog

 
Рашизм продолжает шествие. Российский бомонд, из мужчин-актеров, что изображали на экранах героев, защитников и людей чести и достоинства, уже в реальности проявляют свою низменную озлобленность, доказывая, что «настоящими мужчинами» с честью они бывают только на экране, а в жизни они – подлецы и хамы.


Очередным героем, проявившим свою ненависть к людям иного мнения, стал актер Домогаров, который в сети выложил свою хамскую точку зрения на статью Ганапольского.

На хамство киношного героя-любовника ответила женщина, известный журналист, телеведущая и член Союза кинематографистов России Ольга Бакушинская. В ответ на хамство Домогарова в своем ФБ она написала:

«Я понимаю, что с актера, мужика, играющего на нервах и пишущего капслоком, взять нечего. Но все же, Александр Домогаров, хочется поговорить.

Не надо даже упоминать могилы моих предков. А то может статься, что ваши предки, господин, их туда и уложили в тридцать седьмом. Людей, которые в отличие от вас и вашей семьи, многое для России сделали.

Не уверена, что вы когда-нибудь забредали в Третьяковскую галерею, между тем, мой прадед сделал ее, в числе других искусствоведов, для вас.

Так сказать, в надежде.

И многое другое сделали мои предки для страны, которую любили, а еще больше могли бы сделать, если бы ваши предки их периодически не отстреливали. И еще, Александр, Салтыков-Щедрин (это такой русский писатель, посмотрите в Википедии) написал, что не надо путать Отечество и Его Превосходительство.

Патриот вовсе не тот, кто любит Путина и не любит Америку, а тот, кто не хочет гибели страны, но вы сейчас, по глупости или спьяну, участвуете в процессе. Я бы, может, еще и потрепыхалась, но у меня один ребенок и я хочу его изолировать от вас. А мои предки, я уверена, сейчас мне аплодируют.

Кажется, я что-то забыла сказать... Важное...

Ах, да!

Сам ты бл…дь».



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.