Видео похищения Владимира Рыбака: помогите опознать похитителей и убийц

rozisk rybak

 
На видео видно, кто похитил депутата Володю Рыбака. После похищения его нашли утопленным со следами пыток, сообщается на странице «SOS Украина». Как известно, 17 апреля около 18.00 на проспекте Победы в городе Горловка неизвестные похитили депутата горсовета Владимира Рыбака.


Перед похищением мужчина попытался пройти в горисполком, чтобы снять флаг самопровозглашенной Донецкой народной республики, но на входе в здание из-за этого у него возник конфликт с сепаратистами.

По сведениям очевидцев похищения, Володю насильно посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении четверо мужчин в камуфляжной форме и черных балаклавах. С момента похищения депутат не отвечал на звонки.

Одним из погибших, тела которых были обнаружены в реке Торец на Донетчине, оказался похищенный ранее депутат Горловского городского совета от партии «Батькивщина» Владимир Рыбак. Тело депутата было опознано, и в МВД подтвердили эту информацию. «Причина смерти обоих погибших - комбинированная травма тела вследствие пыток, с последующим утоплением еще живых потерпевших, которые находились без сознания. По имеющимся у следствия данным, к пыткам и убийству этих людей причастны представители сепаратистской группировки, которая захватила здание СБУ в городе Славянске», - пояснили в пресс-службе МВД.

rozisk rybak1



Коментарі

  +13 #1 Николай 23 апр. 2014 г., 10:28:01
А что здесь все просто - в камуфляже был один ,три гражданских -их очень легко установить и два мента которые способствовали чтобы депутата увели!!!! Если эти два мента и три гражданских еще не установлены и не арестованы то это говорит только об одном что рулит всем на Донбассе Ахмет в сговоре с Тимошенко!!!!!!!! При таком дуэте раскол Украины неизбежен!!!!!!!! Раскол может быть двух типов-видимый (присоединение к России) и невидимый(теория децентрализации власти)

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.