Очередной сынуля-мажор не справился с управлением подаренного папой «Бентли». А может, водка «Гетьман» или трава какая-то?

magor zarulem

 
В ночь с 05.06.2015г. на 06.06.2015 г. атаке автомобиля «Бентли Континенталь» (ВС1100СН) подвергся автомобиль «Ниссан Ноут», в салоне которого находилась беременная девушка, а за рулем - ее супруг. Это произошло на участке дороги Киев-Крюковщина, в ста метрах от поворота в г. Вишневое.


За рулем автомобиля «Бентли» (и единственным человеком, который в нем находился), был Новак Валерий Михайлович, 1976 года рождения, который по непонятным причинам выехал на встречную полосу движения, в результате чего мощный английский «Бентли» превратил в груду металлолома малолитражку «Ниссан».

Чудом выжившие супруги Татьяна и Александр Байдан в силу отсутствия практики и опыта общения с мажорами поверили молодому водителю «Бентли», который убедил их в том, что связи его отца, собственника водочной корпорации «Гетьман», а также в том, что он, как и папа, является сотрудником антикоррупционного комитета, и что они с легкостью превратят судебную тяжбу в длительный бесперспективный процесс. А если все решится миром (без вызова ГАИ), то Валерий Новак готов приобрести супругам новый автомобиль и на месте возместить моральную компенсацию.

Наивная украинская чета лишь потом убедилась в том, что верить мажорам из семьи олигархов можно лишь в том случае, если последние предварительно уже рассчитались за свои проделки. В противном случае обман и пренебрежение простыми гражданами, их интересами, а иногда и жизнью – это то, что отличает современную украинскую олигархию и их мажорных потомков от народа и страны, которую они бесцеремонно доят.

На место аварии даже приезжала бабушка Валерия Новака на модном «БМВ Х5». Супруги, находясь в шоковом состоянии, не зафиксировали номерные знаки ее автомобиля, однако, четко помнят ласковые и добрые слова старушки: «Все решим!», после чего бабушка уехала.

Далее до приезда эвакуатора Валерий Новак подробно рассказал о том, что является застройщиком в Вишневом ЖК «Южный», и если супруги не хотят новую машину, то он может рассчитаться с ними квартирой в этом комплексе. Неоднократно подтверждал, что дает слово офицера, как сотрудник антикоррупционного комитета (удостоверение которого показывал), что расчет будет произведен «завтра». Предоставил супругам номер своего мобильного телефона: 0960001100.

Однако, ни «завтра», ни на протяжение двух месяцев ни квартиры, ни машины, ни денег за уничтоженное имущества, ни простых извинений перед простым украинцем, жена которого в результате ДТП чуть не потеряла ребенка, не последовало.

Более того, для общения с пострадавшими В. Новак выделили своего консультанта (как он его назвал) – Абвера Александра Мироновича, 1966 года рождения, предоставив его мобильный телефон 0685744058. При этом последний сообщил супругам, что они могут рассчитывать на что-либо только лишь в случае предоставления ему видеозаписи регистратора.

Учитывая традицию современной олигархии, теперь деньги, которые должны были быть выплачены украинской семье, скорее всего, будут заплачены украинским милиционерам и прокурорам, которые в результате героических усилий будут замалчивать этот факт, а соответствующее заявление не даст надлежащих оснований для внесения в ЕРДР.

Дорогие папы-олигархи!

Осознавая наличие у ваших детей купленных прав и привычки ездить за рулем после употребления алкогольных напитков и специфического процесса курения, дешевле и спокойнее не дарить им «Бентли», а подарить «Запорожец» с водителем: и безопасно, и патриотично.


getman1

getman2

getman3



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.