Господин Соврамши признал: суда - нет, прокуратура – в собачьей стойке, а пенитенциарная система преданно их обслуживает

evsud ludini yangland yan

 
После того как Янукович потребовал от журналистов быть заангажированными политически, подумалось: а что такого? Теперь каждый имеет право быть продажным и даже этого не скрывать, потому как призыв главного честного в стране индивида в очередной раз подтвердил: дедушку Фрейда – не обманешь. Да и чего Януковичу скрывать свои пороки? Он уже неоднократно врал всем представителям Европы и США относительно своих предпочтений по вопросу Тимошенко, Луценко и других, коих не устраивает его пакращення, а потому - быть ему еще раз господином Соврамши! Не впервой!

В разговоре с Генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом Янукович заявил, что, дескать, выполнит решение Европейского суда по правам человека. Если так, значит, Янукович признал перед представителем совета Европы, что суды в Украине – его частная собственность, ведь если бы было по-другому, то зачем признавать решение другого суда? Но так как рыльце в пушку, то господин Соврамши в очередной раз наобещал с три короба Европе. В надежде, что пока те раскачаются, из Украины вся семья Януковича с награбленным переберется, минимум, на Марс. Но прелесть в том, космическая отрасль в Украине не развивается, а потому скрыться эти господа могут только по панамским паспортам. Но не факт, что их потом не будут судить.

В Партии регионов это уже очень хорошо осознают. Нюхом ощущают, что пахнет жареным и что жарит уже даже не пятки, а куда выше. А потому и запускается в стране админресурс и запугивание. Поговаривают, что представители ПР, не зная, что делать с опустившимся ниже плинтуса рейтингом, уже думают, как снять с дистанции Кличко, хотя сам «ударник» пока в пах Януковичу не заехал и, в общем-то, большой опасности не представляет. Но Янукович, что труслив до мозга костей, уже придумывает пассажи, по которым в парламент должны попасть только проверенные семейные кланы. Другой режиссуры он не представляет.

Потому-то так рьяно, по-собачьи, работает прокуратура на дважды несудимого, комбинируя по мелочам чернуху на оппонентов своего хозяина и услужливо сливая ее в СМИ. Дабы не отстать от прокуроров, им в затылок дышит пенитенциарная система, которая, кроме как работает на Януковича вуайеристом (ну, нравится ему видео, на котором Тимошенко зависит от него, а не наоборот), еще, оказывается, записалась и в пиарщики власти и давай чернуху лепить, предоставляя возможность клепать видеоинтервью с сокамерницей Тимошенко. Причем, что интересно: Тимошенко интервью дать не может, а ее сокамерница – пожалуйста. А каким слаженным текстом она говорит: «камера Тимошенко», «душ Тимошенко», «кухня Тимошенко». Вроде как она в этой камере вместе с Тимошенко и не сидела. И, что важно: выходит, что Тимошенко – полная дура, поскольку сокамерницу в прислуги записала.

Как уже писали «Конфликты и законы», пенитенциарная система все время пытается выставить Тимошенко полной идиоткой, которая под видеокамерами то сексом занимается, то спортом, а то превращает сокамерницу в прислугу. Но тот, кто внимательно это интервью слушал, очень хорошо прочувствовал подноготную: утверждал текст для сокамерницы тот, кто сам без прислуги и задницу не вытрет, а, значит, всю свою червивую сущность вложил в уста той, от которой как раз логично получать компромат на Тимошенко. Да только кто в трезвом уме и твердой памяти поверит, что Тимошенко сама себя подставит под камерами??? Такое на ум может прийти только очень извращенным индивидам, не брезгующим ничем и готовым на любые подлости, лишь бы получить свое.

А тут - раз, Власенко выдал на гора письмо сокамерницы Тимошенко, написанное еще в марте этого года. И тут же пенитенциарная система вместе с прокуратурой умылись плевком, поскольку оказалось, что и интервью даму заставляли дать, держа в карцере (вот уж честность после таких измывательств из ее уст полилась), и что Юлия Абаплова тогда в марте сообщала о том, что руководство Качановской колонии постоянно интересовалось у нее информацией о том, что ест Тимошенко, занимается ли она спортом, кто ей пишет, кто к ней приедет и занимается ли она партийной работой.

Ну, уж раз плюнули вам в рожу, господа, так умойтесь! Не умеете делать чернуху – не беритесь. А то все потуги, которые нынче проявляет власть во главе с Януковичем, все больше напоминают предсмертные судороги, когда на тот свет хочется от злобы утащить и других.

Что же до обещаний господина Соврамши европейскому сообществу, так 12 сентября 2012 года подтвердилась его искренность в заверении Европы относительно демократии в Украине: власть заморозила счета канала ТВі – единственного в стране, показывавшего, как януковское пакращення доводит людей до точки. И только под ночь Порошенко вроде как дал распоряжение разморозить их. Кстати, о нем, о пакращенни: 12 сентября была обнаружена повесившейся молодая супружеская пара(22 и 24 года), которые от безысходности и безденежья купили в кредит веревку и свели счеты с жизнью. Нет, таки пакращення идет. Люди СТАБИЛЬНО мрут или сводят счеты с жизнью. Так что лозунги ПР, можно сказать, - правдивы.

P.S. Оказалось, что Абаплова уже готова опровергнуть Власенко, якобы письмо ею писалось под угрозой от Тимошенко. Вопрос: а сейчас ей не угрожают? Мадам Абаплова, смотрите, не закончите как Пенчук, который сначала к оранжевым, потом к Колесникову, а януковский хюндай раз - и подрезал ему крылья, дабы на «Белого лебедя» не претендовал. Так что думайте…

Лина ТЫХА, для «Конфликтов и законов»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За прошедшие сутки боевая активность уменьшилась - на фронте произошло 54 боевых столкновения, враг нанес 8 ракетных и 85 авиационных ударов

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.