С судей народ уже начинает спрашивать о честности судейства. Методы судьям не нравятся

naezd suddya

 
Те, кто в Украине работают в должности судей, в скором времени начнут скрывать свой род деятельности от случайных граждан. Инцидент, что произошел в Днепропетровске, тому – подтверждение.


Второго февраля, вызвав такси к одному из районных судов, судья этого суда, усевшись в машину, вынуждена была ответить на вопрос таксиста о мнении судьи относительно незаконных судейских решений в отношении протестующих граждан.

Так как ответ видимо был не совсем умным, таксист вытолкал судью из машины. Когда наглая судья решила, что она все же барин и ее зад должны вести в любом случае, встала сзади машины, чтобы зафиксировать номер автомобиля, таксист совершил на судью наезд.

Следователями ГУ МВД в области начато досудебное расследование по ч. 2 ст . 377 УК Украины (угроза или насилие в отношении судьи).

Только проблема не в таксисте. Если особи в мантиях не перестанут насиловать закон и Конституцию, не вспомнят, что Фемида это – правосудие, а не услужливость диктатуре, в следующий раз может быть хуже.



Коментарі

  +12 #1 яРусский 4 февр. 2014 г., 11:59:01
Судейство на Украине продажное и -это беда Да и все страна превратилась в страну ВЗЯТОЧНИКОВ позор
  +0 #2 иван 4 февр. 2014 г., 12:14:10
после законов 16го декабря можно только так писать комментарии: слава Партии регионов и Виктору Януковичу президенту,спасителям Украины и пусть сияют в веках
  +2 #3 выбираем ножeчки 4 февр. 2014 г., 15:23:28
Они не подкупны - kуда направишь, туда и режет.
  +5 #4 Гость 4 февр. 2014 г., 17:34:16
Да, думаю им нужно преподать урок..и не один. Они ( судьи), совсем обнаглели и расслабились. Продажные твари
  +0 #5 ВоЛхВоК 4 февр. 2014 г., 22:03:38
эта су-дю-чка, наверное, хотела на халяву прокатиться, а таксист потребовал оплатить подачу машины. Та отказалась платить, так как считает и с ебя и сво ю сем-ью уже на полном гособеспечении, Таксист , достойный Человек. И Высказал свою точку зрения. Ну а продажные силовики по клевете су-дю-чки открыли д-ело.
я, так, думаю!!! мктрчан.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.