Страшно и опасно? А вы, господа бандиты, чего хотели?

strashno

 
В один день и две такие сногсшибательные новости. Первая: Азаров признал, что объединение оппозиционных сил – это страшно. Нет, ну после такого титанического труда по разделению оппозиции, после столько потраченных денег и времени на то, чтобы рассорить оппозицию, дабы уничтожить ее по одиночке, естественно, страшно, что власть может поменяться, тогда как Азаров с Януковичем решили, что живут триста лет и правят столько же.


Потому не удивительно, что на оппозицию опять хотят повесить всех собак и обвинить во всех смертных грехах, поскольку отвечать за свои поступки власть – не намерена.

Конечно, для Азарова объединение оппозиционных сил не смешно, а опасно. Опасно, потому что оппозиция становиться сильней, а у власти нет поддержки у народа, да и силовики в любой момент могут отказаться выполнять антинародные приказы. И что тогда?

Потешило и то, как господин Дапашливы, заметил в своем интервью, что у «участников оппозиции нет принципиальных различий, а задача одна - захват власти». И можно подумать, что Дапашливы сидит во власти, чтобы раскладывать пасьянс, и сам с удовольствием от власти уйдет. А задача любой партии и оппозиции именно получение власти, или Дапашливы забыл марксистско-ленинские учебники?

Вторая новость тоже порадовала: регионалы Черкасс обратились с письмом к Тягныбоку, в котором поинтересовались у свободовца, планирует ли он объявить курс на уничтожение политических оппонентов и создание гетто для членов других партий?

Странно, не правда ли? После того, как их Партия регионов посадила в застенки лидеров оппозиции, узурпировала власть, подменила парламент Донецким конституционным судом Украины, плюнула на права граждан, уничтожила малый и средний бизнес и ликвидировала самоуправление в Киеве, спрашивать подобное даже смешно. Это сродни тому, как если бы насильник или палач поинтересовался у выжившей жертвы, а будет ли она его преследовать по закону? И дураку понятно, что будет.

Выходит, что в Партии регионов сидят даже не дураки, а так - идиоты, считающие, что за их проделки партийцев от власти по головке погладить должны. Да вот только народ ждет от оппозиции, что эти головки поотрывают…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  -13 #1 Srg 29 мар. 2013 г., 10:12:34
Смешно читать этот бред. от имени ЯКОБЫ не бандитов Народ давно уже не видит существенной разницы между бандитами, которые у власти сейчас, и бандитами, котрые уже были у власти, но планируют еще порулит/подерибанить страну!
  +15 #2 кольт 29 мар. 2013 г., 10:41:34
для Srg: чего тролики, спужались? Вот такое быдло ходит по сети, оставляет комменты, а потом приходит домой, вроде как в масле купаясь, а потом, через лет 20 его ребенка упекут за взгляды, а самого троля выбросят на помойку без пенсии. И вот тогда вони будет, да поздно А посему, господа, не читайте тролей, они живут одним днем и не всегда в Украине, а вы живете здесь и вам нужно победить власть бандитов.
  +4 #3 Кассандра 29 мар. 2013 г., 17:53:18
А еще давно пора инициировать открытый процесс "Нюрберг-2" для коммунистов и жесткую люстрацию кадров всех государственных структур. Оппозиция! Рули!!! "Свобода" - вперед! "Удар" - бей!
Всем политзаключенным - Свободу!
Слава Украине!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.