И смех и грех… Бывший луганский судья провозгласил себя президентом Юго-Восточной Украины. А почему не английским королем?

vizir

 
Бывший председатель Апелляционного суда Луганской области Анатолий Визир провозгласил себя «вновь избранным президентом Юго-Восточной Украины» и обратился к свободным гражданам федеративной республики Донбасс.


Видеообращение обнародовано 15 апреля на youtube.com.


«Я, вновь избранный президент Юго-Восточной Украины, призван защищать жителей Юго-Восточной Украины... Славянские и украинские народы, а также народы меньшинств будут защищены.

Экономика Юго-Востока Украины переходит на российский рубль. Все расчеты и взаиморасчеты будут проходить с помощью российской валюты. Это связано с обвалом украинской национальной валюты - гривны. Выплаты, заработная плата, пенсии, пособия будут производиться в эквиваленте в российской валюте. Это связано с восстановлением экономики Юго-Востока Украины.

…Всем силовым структурам, в том числе органам безопасности Украины и прокуратуры, находящимся на территории Луганской, Донецкой, Харьковской, Одесской, Николаевской, Херсонской областей, приказываю: не мешать федерализации Юго-Восточный областей Украины, давать отпор провокаторам неофашистских организаций Украины.

Национальная армия федерации Юго-Востока Украины будет направлена по требованию Юго-Востока Украины в перечисленные области…

Я заявляю, что бандеровско-фашистская хунта, которая пришла к власти не демократическим путем, а путем военного переворота, будет остановлена. Я обращаюсь к солдатам, сержантам, офицерам, генералам. Вы давали присягу Украине и народу Украины, но не иудам, которые скатили Украину в хаос гражданской войны. Всем вооруженным силам и Черноморскому флоту стать на защиту украинского народа. Я, как провозглашенный народом президент Юго-Востока Украины, приказываю: всем вооруженным силам и Черноморскому флоту не выполнять фашистствующих неонационалистов, взять под контроль аэропорты, вокзалы, национальные банки во избежание грабежа и хаоса. Блокировать националистические фашистские штурмовые бригады, освободить всех политических заключенных...», - сказал Визир.

«...Я обращаюсь к россиянам за поддержкой в сложившейся ситуации... Я прошу братский российский народ поддержать федерализацию Юго-Востока Украины, обращаюсь к Президенту Российской Федерации, чтобы он не допустил захлебнуться в крови славянский и другие народы Украины. На территории федерации Юго-Востока Украины вводится конституция 1996 года, которая будет опубликована во всех СМИ. Та конституция, где сказано, что носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ...», - заявил Визир.

«...Я призываю все мировое сообщество, в том числе США и Евросоюз не вмешиваться в происходящие процессы и реформы федерализации Украины. Отозвать Соединенным Штатам Америки своих НАТОвских военнослужащих на свои военные базы дислокации... Комитет федеральной безопасности Юго-Востока Украины обладает неопровержимыми доказательствами о присутствии американских солдат в Украине. Я предупреждаю также «горячие» головы из Пентагона и ЦРУ о том, что это - не Югославия. Это великий славянский народ... Мы готовы сесть за стол переговоров с Киевом в случае, во-первых, признания федерализации Украины, запрещение фашистской партии «Свобода» и фашистских движений на Украине, разоружение националистических бандформирований, признание государственными языками украинский и русский, роспуск парламента, где принимаются абсурдные законы, разжигающие межнациональную вражду. Комитет федеральной безопасности Юго-Востока Украины вводит чрезвычайное положение на Юго-Востоке Украины, чтобы защитить население от бандеровских неофашистов. Это мой долг как офицера, как генерала защитить народ от геноцида», - сказал в заключении «Президент Юго-Восточной Украины» Визир, сообщает v-variant.lg.ua.

Напомним, 1 марта 2011 года состоялось заседание Высшего совета юстиции, на котором было принято решение уволить с должности председателя Апелляционного суда Луганской области Анатолия Визира.



Коментарі

  +0 #1 Наталія 18 апр. 2014 г., 16:59:11
:-x :-x :-x

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.