В Ялте похитили известного пиарщика

chistakov

 

Как сообщило «Конфликтам и законам» Агентство журналистских исследований со ссылкой на Новый Регион, в Ялте 18 октября неизвестными был похищен управляющий партнер Агентства конфликтного PR «PR i Z » Захар Чистяков со своей девушкой Анной Абрамовой, когда они прогуливались по набережной в Ялте. Как сообщил брат Захара Чистякова Роман, похищение произошло около 20.30 вечера.


По словам Романа, Захар успел нажать на телефоне кнопку вызова матери, но сам сказать уже ничего не смог. Так она услышала, как несколько неизвестных неразборчиво представились Захару, после чего сразу перешли к угрозам и несколько раз произносили фамилию Чистякова. Далее похитители распределили между собой роли – одному поручили штудировать ноутбук Чистякова, второму – искать в вещах документы. При этом, как говорит брат пропавшего, неизвестные были в приподнятом настроении, постоянно шутили между собой, нашли в сумке документы и презервативы, после чего один из неизвестных сказал: «Ух ты, больше они тебе не пригодятся. Хотя, может быть, и пригодятся».

После этого одни из похитителей сказал другому про какой-то актовый зал и поручил завести туда девушку. Потом мать Захара Чистякова услышала возглас его девушки, и телефонный звонок оборвался. В дальнейшем попытки связаться с Захаром не увенчались успехом – его телефон молчит.

Роман предположил, что задержание было произведено либо правоохранителями, либо службой безопасности какой-то из политических партий.

Брат пропавшего выразил особое беспокойство по поводу того, что за все время голоса самого Захара мама так и не услышала, тогда как разобрала голоса трех незнакомых ей людей.

Примечательно, что примерно за два часа до происшествия Чистяков оставил пост на своей странице в сети Facebook: «Получил прикольные подтверждения аж по трем регионам по выборам, какие там идиоты работают на разные партии. За пару дней до 28 выложу. Это будет забавно».

Днем ранее он также сообщил о том, что неизвестные ему люди постоянно якобы по объявлению: «Со вчера начали мне звонить, предлагать Деу продать. Я уже даже знаю по чьей наводке. Технологии прошлого века. А сегодня начали ДДоСить сайт, оказывается. Ща мы этих гнилых ДДоСеров сами отДДоСим))) Вот по ДДоСу интересно – кто? Это ж технологии прошлого века! Вариантов 5. Интересно, какой из них?»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.