Свершилось. Матерный и феню – в жизнь!

fenya05 07 2012

 

Ну вот, теперь можно говорить на разных языках. По крайней мере, так утверждает Колесниченко. Красота. Как же он облегчил жизнь гаранту, который раньше получал по голове от прессы за своих «шлепперов». А теперь уже и прятаться не стоит. Теперь можно изрекать на том языке, к которому издавна привык. 


Правда, вряд ли этот язык можно назвать русским или литературным, но это – не важно. Теперь понятна радостная фраза Чечетова: «Мы их развели, как котят». Конечно, именно этого добивались урки, чтобы узаконить феню. Ведь так престижно, когда пацан разводит лоха. И потому теперь каждый должен изъясняться на языке, который ближе к сердцу гаранта, Чететова и Колесниченко с Киваловым. Кстати, к последнему даже в открытую можно обращаться «господин Пидрахуй». Это же его поганялово, не так ли? Да и Колесниченко с недавних пор получил новое погонялово – Снимитрусы. А раз закон придуман ими, то это развязывает всем остальным языки.

Феню – в жизнь. Русского языка, как литературной нормы, никто не знает ни из представителей ПР, ни из пээровского электората. А вот феню и матерный – пожалуйста. Значит, язык, который так стремятся узаконить Пидрахуй и Снимитрусы, это как раз матерный и феня, на котором изъясняется не только электоральное поле ПРиматов, но и сами ПРиматы (Чему Чечетов с его «развели» сто процентное подтверждение). Но для Пидрахуя и Снимитрусы это – русский язык, который теперь каждый может использовать где угодно. Даже в Верховной раде.

Так это же – лафа. ПРиматам  теперь не нужно напрягать одну извилину, чтобы произнести слово на украинском. Куда там английскому. Его, кстати, тоже следует  запретить преподавать в школах. Учитывая, что большинству граждан он в повседневной жизни не нужен, каждый любящий родитель обязан написать заявление на имя гаранта, чтобы закон Пидрахуя и Снимитрусы учитывался Министерством образования! Что, английский, французский или польский легче украинского? Нисколечко. А значит, согласно нового закона, раз в школах ребенок не обязан учить украинский, значит - и любой другой, поскольку закон ведь все языки уравнивает, не так ли, господа Пидрахуй и Снимитрусы?

Так что в стране будет рай (по фене - малина). Свобода выражений (по фене - треп). Правда, учитывая, что большинство людей не очень знают феню и не всегда используют матерный, теперь господа Пидрахуй и Снимитрусы должны организовать другой опус в ВР и обязать всех, кто не понимает, как воспринимать фразу «развели, как котят», обязать учить феню. И желательно уже с первого сентября этого года. В канун выборов. Пусть народ ФЕНЕменально приближается к своим хозяевам.

Лина ТЫХА



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.