Киев – власти: ты на кого хвост поднял, смерд из Донецка?

babra

 

Эка невидаль, урки от обещаний перешли к запугиванию. Кого-то удивляет? Тех, кто в теме – нет. Как уже, между прочим, и международных представителей, для которых слова уголовного элемента (полностью разрушившего экономику страны) уже - не новость.


Однако уркам, уверенным в своей стопроцентной безнаказанности, уже не важно, что о них думают. Регионалы более восьми месяцев показывают и обществу и миру свое истинное лицо, а недавно вообще дали понять: мы, как террористы, запугиваем и хотим добиться своего. И это даже тогда, когда общество нас вообще не приемлет. Мы решили, что у кормушки мы и наши дети, и нас не интересует мнение общества и каких-то представителей Европы.

А тут – Киев. Киевляне продемонстрировали Партии регионов, что очень хорошо осознают, что эта власть – власть оккупантов. И это при условии жесткого подкупа и фальсификаций на выборах. А потому можно только догадываться, каков реальный процент голосовавших за власть, если даже с вливанием сумасшедших денег регионалы вылетели в трубу.

Но, будучи у власти, Партия регионов решила, что теперь может киевлянам мстить. Поговаривают, Янукович заявил, что киевляне у него будут каштаны жрать, а сумасброд Азаров даже не скрывал своих угроз – так их и выложил перед журналистами.

Вопрос: а что за этими угрозами скрывается? Ответ очевиден – страх. И Янукович, с навыками олигофрена, и Азаров, со старческим маразмом, помнят Майдан и киевлян на этом Майдане. Да, сегодня киевляне практически не выходят на акции протеста. Но ведь однажды вышли! И не факт, что не выйдут еще раз. И потому киевлян нужно запугивать. Именно так всегда и поступают уголовники, боясь противодействия.

А что киевляне? Пока что они проявили свою волю в электоральном Майдане. Радикализация киевского общества уже высока, но еще не настолько, чтобы разнести по кирпичику Кабмин и Межгорье. Но, как учит история, киевляне много раз выбрасывали на помойку неугодных князьков, изгоняя их из города. Потому-то запугивание киевлян – это не лучший метод сохранности своей шкуры. Как показывает логика, когда начинают запугивать, появляется жесткий протест. Ведь не у всех жертв присутствует Стокгольмский синдром. По мировой статистике, таковой наблюдается только у 8% захваченных террористами (наверное, это и есть процент, реально голосовавших за ПР). Многие жертвы очень часто из покорных рабов превращаются в соловьев-разбойников с характерными последствиями для тех, кто вчера их пугал. Это хорошо описано в партизанской истории киевлян во время ВОВ.

Так что, думается, киевляне по достоинству оценили запугивание Партией регионов, и в свое время дадут четкий ответ на все угрозы. В любом случае, большинство киевлян на угрозы от власти отреагировали адекватно: ты на кого хвост поднял, смерд из Донецка?

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.