Арсений Яценюк встретился с новым послом США в Украине Джеффри Пайеттом

yatsenuk posol

 
Председатель Политсовета ВО «Батькивщина», председатель фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк в четверг, 22 августа, встретился с послом Соединенных Штатов Америки в Украине Джеффри Пайеттом, сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».


Во время встречи Джеффри Пайетт подчеркнул важность европейского выбора Украины. Он отметил, что Украина исторически, культурно, цивилизационно и институционо является частью Европы.

Джеффри Пайетт также подчеркнул, что положительное решение на саммите в Вильнюсе по Соглашению с Украиной - это не только вопрос, что произойдет в Украине до ноября, но и то, что будет после.

Арсений Яценюк, поблагодарив посла США за поддержку европейского выбора Украины, отметил, что главная цель, которая стоит перед «Батькивщиной», - изменить не вывеску на офисе президента, а обеспечить позитивные изменения в стране, в жизни каждого ее гражданина.

Соглашение об ассоциации с ЕС, по мнению Арсения Яценюка, необходимо Украине, среди прочего и как зонтик, который гарантирует необратимость украинской независимости.

Арсений Яценюк отдельно отметил важность обеспечения демократического и честного характера выборов 2015 года.

Джеффри Пайетт прибыл в Киев 3 августа 2013 года в качестве восьмого Посла Соединенных Штатов Америки в Украине.



Коментарі

  +0 #1 Александр 23 авг. 2013 г., 06:54:35
вождь папуасов встретился с представителем пиратов для заключения договора об обмене стеклянных бус на золотые украшения

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.