Прости тут, Ганя, но ты должна знать: ты не только всех достала, уже тебя хотят достать

prostitutkr polit

 
Расхрабрившись, Ганя – лучший рупор всех времен януковича, разразилась очередной умной мыслью, что оппозиционные лидеры уже всех достали. Ганя, прости тут, но хочется тебе напомнить, что люди вышли на улицы, потому что их достал янукович. Не веришь? Сходи в народ, спроси. Они тебе все популярно расскажут.


Но весь фокус в том, Ганя, что ты слышишь только януковича и себя. Это у вас с ним отклонение, напоминающее шизофрению. Не стану ставить диагноз, но прости тут, Ганя, со стороны это выглядит странно: слушая тебя и твоего шефа, начитавшегося стихов Ахметовой, думаешь, что посетил дурдом.

Кстати, прости тут, Ганя, но, судя по всему, с памятью у тебя – не очень. А ведь еще несколько лет назад тебе и Литвину озвучили, как люди молятся в церкви. Не помнишь, нет? Прости тут, Ганя, но правда есть правда. Тогда пожилой мужчина в твоем присутствии сказал, что люди читают в церквях молитву: пусть Господь нам силы даст, пережить донецких власть. Ганя, а донецкие - это кто? Правильно, Ганя, - твой шеф и его кодла. И, прости тут, Ганя, но это означает, что уже тогда эта донецкая преступная группировка, членом которой ты являешься, уже всех – достала.

А выход людей на Евромайдан? Прости тут, Ганя, но это означает, что власть януковича уже не только достала, а уже так опротивела, что люди – не выдержали. И после этого ты говоришь, что людей достали оппозиционеры? Прости тут, Ганя, но достала ложь и воровство, проводимое курсом преступной группировки «партия регионов». Достали уголовники, гуляющие по стране, вроде как они хозяева государства, а не граждане Украины. Достало вранье Азарова и януковича, распространяемое ими не только в Украине, но и в ЕС. И, прости тут, Ганя, и ты – достала. И то, что Хмара сказал тебе – будь ты проклята, - разве не показатель отношения, а, Ганя?

Хотя пани Г все – до лампочки, правда, Ганя? Самовлюбленный нарцисс, считающий других – идиотами. Прости тут, Ганя, но люди за твоей спиной считают, что ты их не просто достала. Они уже выражаются и покрепче, прям, как Рыбак в Верховной раде.

Так что, прости тут, Ганя, но это еще вопрос, кто кого достал. И, дай Бог тебе избежать факта реального доставания людей. Даже – минимального. Вон, Горина утверждала, что от народной снежки получила сотрясение того, чего нет, - мозгов. А представляешь, что может быть, если люди достанут не снегом, а руками?

P.S. Ганя, чтобы ты себе там ни думала, а мои киевские друзья (а их минимум - человек 300) с Майдана без победы не уйдут. Так что ты можешь там нашептывать януковичу все, что тебе присниться, но, минимум, этих триста будут стоять до конца. Так что, Ганя, ты, как всегда, совравши. Хотя, Ганя, ты, наверное,  потому отвела 2 дня Майдану, что в это время в Киеве будет проходить заседания ОБСЕ, участие в котором уже подтвердили 33 министра иностранных дел. И запускать «Беркут» - стремно, поскольку на Майдане могут быть иностранцы. А изувеченный министр иностранных дел чужой страны – это уже даже не скандал, а точный арест имущества и счетов януковича и Ахметова за пределами Украины. Но, как только они уедут, то «Беркут» - фашисты, против которых, помнится, и ты выступала, выйдут на Майдан, дабы опять обагрить его кровью. Да, Ганя?

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»




Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.