СБУ разыскивает русского диверсанта

bezler

 
Службой безопасности Украины установлено лицо члена диверсионной группы, гражданина Российской Федерации Игоря Безлера, 1965 года рождения. По достоверным данным, до 2002 года И. Безлер проходил службу в подразделениях ГРУ ГШ ВС РФ, закончил службу в звании подполковник. После этого был направлен в Украину, сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на пресс-центр Службы безопасности Украины.


В феврале 2014 года с И.Безлером была восстановлена связь со стороны сотрудников ГРУ ГШ ВС РФ. Для выполнения их указаний злоумышленник выехал в АР Крым, где принимал участие в силовых акциях по захвату военных частей, органов власти и управления. В апреле 2014 года И.Безлер по заданию российской военной разведки в составе диверсионной группы принимал участие в захвате здания УСБУ в Донецкой области, а позже в захвате райотдела МВД Украины в городе Горловка.

В настоящее время И.Безлер, вероятно, находится в г. Горловка в помещении захваченного террористами районного отдела милиции. Передвигается по городу в сопровождении группы охранников, вооруженных автоматическим оружием.

Служба безопасности Украины предупреждает, что указанное лицо является опасным преступником и просит информировать о его месте пребывания правоохранительные органы Украины.

bezler1



Коментарі

  +1 #1 путин 19 апр. 2014 г., 13:26:55
....и кому эти биоотходы нужны??!!....рождённый через ж.о.п.у-----сын проститутки и алкаша
  +2 #2 curt 19 апр. 2014 г., 14:18:14
Ищем сбитого лётчика и вооружённого молодчика! Поиск и сдача диверсантов это реальный хороший заработок на Украине! Можно прямо из Белгорода затягивать, подманивая бутылкой на верёвочке.
  +0 #3 Пилип 19 апр. 2014 г., 14:20:49
Ну смешные. Почти в каждом городе Донбасса, диверсанты из россии пачками валяются. Иди и бери. Все они знают своего полковника. Мало того они сами приходят в местные отделы СБУ, покурив с ними как правило уходят. В милиции тоже так. Так что то не понятно ; они что свои? И это у вас игра такая?
  +0 #4 татьяна 19 апр. 2014 г., 14:22:35
Если он в горловке, чего тогда вы ждете? Смертей или суда божьего?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Заява спікера Джонсона нарешті підкріплена його рішучістю винести на голосування 60 мільярдів доларів допомоги від США Україні

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.