Люди, готовые умереть за Украину, должны за нее жить

git zaukrainu

 
Вчера были опубликованы материалы журналистского расследования, подтвердившего нашу информацию о реальном составе «борцов за свободу Донбасса». Предатели Родины из бывшей крымской «Альфы», крымского и Донецкого «Беркута», подкрепленные сотрудниками ФСБ из Чечни. Об этом пишет на своей странице в Фейсбук Семен Семенченко, сообщают «Конфликты и законы».


Во время противостояния на Майдане ходила шутка: «Если в России кричат «ОМОН» то народ разбегается, а если кричат « Беркут» в Украине, то народ хватает, что под руку попадется, и сбегается». Сейчас эта поговорка получила новый смысл. В бою под Карловкой легко вооруженное ополчение вчерашних гражданских патриотов, попав в засаду, уничтожило в два раза больше солдат противника, наплевав и на то, что они профи, и на наличие бронетехники и на превосходство в численности в 5 раз. Но нас не устраивает ситуация, когда уничтожение негодяев, ранее являвшихся силовой основой режима януковича, происходит ценой жизни патриотов Украины, пусть даже в соотношении 1:2. Люди, готовые умереть за Украину, должны за нее жить! Именно поэтому мы должны особое внимание уделить тому, чтобы каждый солдат Украины по выучке превосходил врага, чтобы к духу добавился профессионализм.

Сегодня пригласили журналистов на базу в Новые Петровцы, где проходит подготовку батальон спецназначения нацгвардии Украины. Это эксперимент не только в подготовке структуры нового типа с минимумом бюрократических звеньев, но и структуры, которая обеспечивается всем необходимым для боя без воровства, без бесчисленных прокладок и чудесных превращений народных денег в пустое место. Сегодня - наш промежуточный отчет перед людьми. Окончательный отчет будет на Донбассе



Коментарі

  -1 #1 Дарья 2 июн. 2014 г., 09:54:14
Молюсь, чтобы все, кто защищает мою Украину, остались жить Героям слава!!
  -1 #2 Cevton 2 июн. 2014 г., 10:04:02
подонков Беркута к ответу, т.е. к барьеру.
  -1 #3 galina 2 июн. 2014 г., 10:04:17
Молодцы.Вы должны жить,а потом спросить с этой власти за смерть патриотов и украинский народ.Живите! Мы молимся за Вас.Храни Вас Бог!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.