Нардепам: не воспринимаете мусорные баки? Тогда вас будут бить

shufricha byut

 
Одесса встретила Шуфрича не теплым солнцем. Все же  Нестор Иванович, что потерял совесть и честь еще в прислужниках у януковича, не понял посыла Ирины Довгань, заметившей ему, что ей противно дышать с ним одним воздухом.


Нестор Иванович опять хочет в ВР. Если бы за ним наблюдались действия, позитивно влиявшие на страну, то новый поход его в Верховную Раду людьми воспринимался нормально. Но чем запомнился Шуфрич? Восхвалением сепаратистов? Их финансированием? Ну, еще пытался протолкнуть закон об охоте, превращающий всех людей в бесправных крепостных.

Одесса тоже хорошо запомнила личность, ненавидящую Украину, но при этом желающую попасть в парламент страны. Вот одесситы и поблагодарили Шуфрича за работу: из города он уехал с разбитым лицом.

Политикам Украины давно следовало бы усвоить, что народ требует не деклараций, а изменений. И они должны быть к лучшему! Народ требует люстрации, наказания коррупционеров, вороватых судей и прокуроров и – продажных политиков. И то, что произошло с Шуфричем – не случайно. Народ требует перемен, а такие как Шуфрич желают загнать народ в стойло. Вот за это им и разукрашивают лицо. И если политики не одумаются, то картина, на которой парламент страны горел, может стать для них реальностью.

Предлагаем посмотреть «теплую» встречу Шуфрича в Одессе:

Избиение народного депутата Нестор Шуфрича в Одессе



Коментарі

  +0 #1 Штирлиц 1 окт. 2014 г., 06:00:22
КАК БЫ ВЫ И Я НЕ ОТНОСИЛИСЬ К ШУФРИЧУ-- положительно или отрицательно-- дайте заявление- есть суд - "самый гуманный в мире" и ЭТО РАЗ-- и второе не нравится НЕ ГОЛОСУЙТЕ И НЕ ХОДИТЕ на дебаты -- все станет НА СВОИ МЕСТА--- лучше выбора НАШЕГО народа НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ--а так пару десятков дебилов решают что и как

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.