Украинское сафари от Homo-советикус

safari1

 
В мире уже очень давно существует развлечение для определенного типа индивидов, желающих поохотиться. Так, например, янукович со своей свитой даже клуб имел, а члены этого клуба устраивали кровавое сафари. Это же с точки зрения некоторых личностей так замечательно - кого-нибудь убить.

Правда, во всем мире понятие «сафари» давно перешло из позиции охотничьих поездок по Восточной Африке в невинное развлечение, означающее экскурсии в дикую природу для фотографирования жизни животных.

Между тем, не все Homo-sapiens превратились в людей с человечностью, добропорядочностью и высоким интеллектом. Среди Homo-sapiens, появился новый вид – Homo-советикус, - индивид, считающий, что он – сверхнация, величие которой позволяет не только указывать другим, как себя вести, но еще и решать: кому жить, а кому – умирать.

Homo-советикус в основном живет на территории России. В этой стране не все сошли с ума, но очень многие решили, что они – боги и имеют право решать судьбу другого народа. И эти индивиды нынче, как последние животные, жаждут крови.

Поощряет их в этом их вождь, монотонно доказывая, что укры (украинцы) это – фашисты, которых нужно уничтожить на их же земле. Почему Россия лезет в чужую страну со своими претензиями, и не все ли равно россиянам, как живут украинцы на своей территории – вопросы риторические. Многим русским хочется крови. Путин предоставил им такую возможность, позволив вооружиться и прийти на украинскую землю убивать. Благо, почву для убийц – готовили. Готовили те, кто, ненавидя украинский народ, обворовали его до нитки, а после – отдали на растерзание Путину.

Путин же дал добро каждой падали, что в реальной жизни боится выйти на большую дорогу, поскольку может быть поймана и наказана, приезжать в Украину и – убивать. И многие россияне, судя по картинке, что стоит выше, готовы проливать кровь.

Фразы «укропов уничтожать надо» и «как не пострелять, если есть возможность» - шокируют. Не может не повергать в шок, что большое количество людей скандируют «убей» - будучи уверенными в собственной правоте. Их в этом сумасшедшем порыве поддерживают священники, актеры и деятели искусств. Те, кто, по логике, не должен поощрять убийство.

Не понятно одно: неужели россияне, те, кто скандирует «убей», не понимают, что превращаются из людей в зверье? Ведь ничего человеческого в таких людях уже нет. Все, что в них осталось, это – жестокость.

Тем не менее, появляется и оборотная сторона медали. Украинцы, что всегда слыли миролюбивыми и добрыми, начинают осознавать, что российские боевики едут в Украину на сафари. И чем глубже осознание, в нем сильнее просыпается хладнокровное желание оставить этих охотников в Украине навсегда, в безымянной могиле. И когда новоявленные охотники осознают, что те, на кого они приехали охотиться, сами уже собираются упокоить охотников, они – прозреют. Но тогда будет уже поздно. Это поймут и Кобзон, и Пореченков, и другие. Поймут, когда до них дойдет, что теперь уже они добыча…

safari

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.