Русский мир в Горловке

gorlovka okupatsiya

 
Доброго времени суток, друзья! Сегодня прошел ровно год, как, благодаря политике и действиям ВВХ, я лишилась дома.


17.04.2014 возле Горловского исполкома, при попытке снять флаг непонятной республики и вместо него повесить флаг Украины, был похищен и впоследствии убит бескомпромиссный критик местных властей, борец за справедливость, патриот Украины Владимир Рыбак. По вот такому приказу вот этого упыря его отвезли в Славянск, где его убил вот этот упырь, а вот этот выбросил на берегу реки его изувеченное тело.

В те страшные дни для меня наступило время, когда я окончательно поняла, что в мой родной город пришел пресловутый «русский мир» и вместе с ним пришли его страшные спутники: киднеппинг, грабеж, террор, убийство, пренебрежение человеческой жизнью. И я поняла, что нужно бежать, бежать как можно быстрее, схватив ребенка в охапку, пока сама не оказалась в подвале за свои взгляды и убеждения, которые не скрывала.

Пейзаж из окна моей квартиры на КДПВ.

Меня гостеприимно приняла щедрая Украина. Практически все бывшие друзья, ставшие ватными, съездили в Россию и вернулись в Украину. Очередные, вернувшиеся из Воронежа, вчера звонили. Посидели голодными, не смогли там свести концы с концами. Ну да, Воронеж нынче – это еще и опасно, мало ли чего, безопаснее в Украине, да.

Отдельно хочу обратиться к моим безликим безымянным спутникам из Кружка любимых практикантов Арама Ашотовича, бегающим по моим постам и молчаливо, без приведения аргументов, минусующим мои посты. Запомните хорошенько: пока жива я и живы мои единомышленники (а нас много, очень много), Донбасс – есть и будет – Украина! Мы раскладываем по папкам и методично собираем списки всех преступлений, которые совершили те, кого вы поддерживаете. И, я думаю, все собранные материалы нам очень скоро пригодятся.

Слава Украине!

Оленька Счастливая, Украина, Горловка



Коментарі

  +1 #1 Ольга 18 апр. 2015 г., 20:07:23
Спасибо за пост, тоже хочу домой, но там мы умрем с голоду.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.