Петр Алексеевич, пожалуйста, огласите весь список подозреваемых

chernushenko spisok

 
Петр Алексеевич! Пожалуйста, вечерком позвоните своему старому другу Шокину, которому вы безгранично доверяете, и предложите ему огласить весь список подозреваемых. Самое главное, чтобы он озвучил предполагаемые даты арестов, чтобы эти подозреваемые смогли беспрепятственно покинуть страну.


Я понимаю чувство локтя и взаимопомощи, но все это уже не просто смешно, а раздражительно смешно. Нервно смешно.

Может быть, лучше дать возможность сбежать Шокину? Назначьте, в конце концов, конкурс на замещение вакантной должности ген прокурора.

Это первое.

Второе. Это не знаю, к кому адресовано, потому что Парламент сел на карусель и ездит по кругу, ничего не меняя. Прокуратура театрально имитирует возмущение преступной деятельностью чиновников, а судьи до сих пор неприкосновенны вместе с депутатами, спрятавшимися за эту неприкосновенность... И возбужденное уголовное дело совершенно не значит, что клиент созрел и увидит небо в клеточку, а друзей- в полосочку. Он всегда найдет способ вовремя перевести деньги в другой банк, если что, и съехать на ПМЖ в «братскую» страну, которая хорошо кумулирует у себя преступников и бывших чиновников со всеми их сбережениями, нажитыми непосильным трудом.

Единая россия в Раде, а также другие блоки и партии, категорически против снятия неприкосновенности именно потому, что самим придется воспользоваться моментом, как воспользовался им клюев. Скоро воспользуется левочкин, потом бойко... Думаю, что мы еще сможем увидеть, как яценюк воспользуется тем же коридором... И окажется, что среди них - все друзья и все готовы поддержать друг друга на новом месте. В России.

Судья Чернушенко ушел в отпуск. После того, как на него было заведено дело. Он спокойно ушел в отпуск. А отпуск, как известно, он может провести в Сочи. Главное, был бы прикуп... А он, я думаю, есть. И не малый...

Liza Bogutskaya, facebook.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.