Опричники Матиоса совсем распоясались

v okopi

 
Общались с министром обороны Степаном Полтораком и НГШ Виктором Муженко. Повода два. Военная прокуратура в Николаеве решила бряцнуть мускулатурой и отсутствием мозгов, заведя дело про админправонарушение со стороны военкома одного из районов.


Мотивация: на хрена кататься по области, если, никуда не выезжая, можно задолбать вояку в городе - и ехать на пиво с рыбой.

Устанут прокурорские.

Военком Октябрьского (всё ещё октябрьского) района - десантник из 7-9, уважаемый парнями офицер и человек. И в области, где все, кто хотел или планировал призваться - уже на войне, очередь из призывников не стоит. К сожалению.

А десантник Андрей дал далеко не худший показатель, и его теперь собираются припарковать на гауптвахту!!!

Суд перенесли с 22.07 на 7.08. Мы инициировали встречное служебное расследование и невиновного Десантника позорить или казнить - точно не дадим.

Опричники матиоса, который, по его собственному признанию, мёртвых видел больше, чем Кужель - живых, совсем распоясались и оборзели.

Нормальная военная прокуратура - это очень важно. Военная прокуратура, во время работы которой жена военного прокурора зарабатывает 34,7 миллиона гривен по декларации - это зло. А со злом нужно бороться. Даже если зло огрызается и воняет.

Второй вопрос тоже касается 7-9. Точнее - не только 79 аэромобильной. А всех. Не только ВДВ.

Майор Женя Маршал Жуков предложил в целях увековечивания памяти Героев ко 2 августа (день Десантника) назвать второй десантно-штурмовой батальон 79 бригады именем Героя Украины Кривоносова. Позывной «Гранит».

Майор Кривоносов Сергей Сергеевич Начальник Штаба 2 батальона 79 БР держал высоту «гранит», сжег полтора десятка танковых колонн из России. Погиб в день ВДВ в прошлом году, 2 августа 2014 г. По позициям батальона ударил град, офицер закинул в окоп трёх сослуживцев и сам запрыгивал, но не успел. Оторвало голову и руку, Тело уже было в окопе. Награждён «Героем Украины».

Я уверен, что во многих частях есть свои Герои, и многие части с честью носили бы звание Именных. Это позволило бы нам сделать ещё один шаг к увековечиванию Памяти наших реальных Былинных Богатырей.

И я рад, что был услышан, что МО и НГШ пошли навстречу и прорабатывают это предложение. Не моё. Маршала.

За что Женьке огромное человеческое спасибо!



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.