Блокадники Крыма разрешили дать ток заводу Фирташа

tok krim

 
«Как по мне, лучше уж совсем никакой блокады, чем такая. Давать электричество заводу Фирташа после всех громких заявлений и обещаний перед началом блокады - просто скотство.


Получается, интересы олигарха важнее, чем свобода политзаключенных? Ведь никто из них до сих пор не освобожден. С чего вдруг давать ток на «Титан»?

Ветка на этот завод вообще не должна работать ни при каких обстоятельствах. Можно пожалеть больницы или школы, это еще понятно. Но завод Фирташа не должен работать в принципе. В наших интересах добиться, чтобы его вообще не существовало, чтобы его распилили на металл и вывезли в Турцию.

И чего стоят слова о пресловутой «деолигархизации» после этого? Получается, депутаты из партии Порошенко на словах кроют Фирташа последними словами, а на деле отстаивают его интересы», написал на своей страничке Фейсбук Денис Казанский.

Напомним, активисты блокады Крыма приняли решение разрешить эксплуатацию ЛЭП «Каховка-Титан» для частичного восстановления электроснабжения оккупированного Крыма.

Об этом сообщил глава Меджлиса крымскотатарского народа, депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» Рефат Чубаров.

«Участники блокады доходят до позиции, что электроснабжение, учитывая вопросы энергетической безопасности нашей страны и других сфер, по этой линии «Каховка-Титан» может быть возобновлено. Потому что это единственная линия, которая не может выдержать больше, чем 220-250 мегаватт», - сказал Чубаров, добавив, что электроснабжение оккупированного полуострова может начаться уже в конце декабря, сообщает vlada.io.



Коментарі

  +0 #1 Патриот 6 дек. 2015 г., 21:03:51
Вот оно, "лицо" нашего лидера!
Послушайте, представьте, что у Вас сосед "отжал" гараж и пользуется вовсю, а электричество подключено через Вашу квартиру. Вы что, так и оставить все как было? Да Вы сразу отключите все, не только свет, но и газ и подъезд к этому гаражу. А при встрече ещё и назовете его своим именем (сука и подонок) и плюнете в рожу (в лучшем случае).
А тут, с Крымом, пожалуйста - и свет, и газ, и безвизовый режим, и торговля вовсю. Суками нужно назвать кое-кого по эту сторону границы.
Татарам(крымским) - респект!
Держитесь! Вы - действительные герои!
  +0 #2 Drakk 6 дек. 2015 г., 22:24:42
Вальцман в компании с Фирташем купили татар))))) :-) :lol:
Канешна расскажут тут никакого бизнеса исключительно из гуманитарных соображений. Интересно сколько Чубарову занесли?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.