Сепаратистская сессия Мариупольского городского совета

seprskaya gizn

 
В Мариуполе правят сепаратисты, которым так вольготно и так безопасно, что они уже не брезгуют тем, что можно отправить наших защитников жить в болото на промзону между Известково — обжигательным заводом и комбинатом «Азовсталь» в районе болота и ветки железной дороги.


На V сессию горсовета VII созыва было вынесено предложение по отводу земли для жилья, в том числе и участникам АТО. И для проекта отвода выделялось 200 тыс. грн. После бурного обсуждения и возгласов негодования мэр все же не решился поставить этот вопрос на голосование и снял его с повестки дня. Я так думаю, что он реально испугался того, что военные и участники АТО этого ему не простят. Ибо жить в этом месте невозможно - это заболоченное и экологическое небезопасное место. И я рада, что за этот вопрос не голосовали, ибо это было бы не только плевком в сторону военных, но и, буквально, надругательством над ними.

Усиленно эту землю нашим воинам предлагал секретарь горсовета Махсма (известный сепаратист), утверждая, что другой земли нет и не будет.


Одним из вопросов, поднятых мною лично, было предложение об исключении городов-побратимов РФ из списка городов-побратимов Мариуполя. Это три города - Железногорск , Таганрог и Нарьян-Мар. Но, увы, господа депутаты не захотели голосовать и по этому вопросу, потому что мэр не счел нужным внести этот вопрос в повестку дня для голосования. Вот так и живем. Нас обстреливают войска РФ, а мы дружим и братаемся с их городами. Но и это не все. Сессия горсовета не пожелала переименовать пр. Маршала Жукова в пр. Героев АТО.

Сепары в городе плодятся и поддерживаются сепарской властью. После этого военные демонстративно покинули зал сессии. И этих скотов депутатов с их сепарскими избирателями надо защищать от обстрелов рашистов нашим военным? И куда смотрит руководство ГПУ, СБУ и МВД? Или их уже купил, как и нашего премьера, знаменитый олигарх Ахметов - виновник развязанной войны на Донбассе? И вы еще будете утверждать , что у нас все хорошо и чудесно?

У меня не то что нет зла, у меня нет слов и уже силы на исходе. Неужели только мне и горстке людей это так важно? Неужели остальным абсолютно все равно? Люди вы люди или нелюди? Я так думаю, никому в высоких кабинетах это не интересно, что в Мариуполе реально антиукраинская и антинародная власть.

Виктория ПРИДУЩЕНКО, Мариуполь



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.