​Народ не ошибается. Он реально хочет дилетантов

Читаю возмущенно-растерянные посты в ФБ насчет неразумного выбора украинцев и полагаю, что у их авторов просто отсутствует комплексность мышления. И они не способны увидеть события во взаимосвязи.


Смотрите: пять предыдущих лет лицемерной вороватой власти достали людей настолько, что произошло протестное голосование в 73%. Что, кстати, поражает западных политиков и заставляет относиться к Владимиру Зеленскому всерьез — за ним же вся страна.

Но это ж Запад, они тупые, не то что наши фейсбучные боты…

На парламентских выборах украинцы вновь-таки с небывалым результатом примерно в 44%, а также тотальной победой мажоритарщиков от СН, поддержали полную смену власти.

То есть, новые лица, пускай они полные дилетанты — это твердая позиция нашего общества. Как угодно, но не так, как было — это итог всех двадцати восьми лет независимости, а последних пяти в особенности.

Происходящее — закономерно. И неизбежно. Поэтому «Слуга народа» немедленно начала переговоры с «Голосом», ведь они одной крови по отношению к старым элитам.

Украинцы верят, что только дилетанты способны сломать старую ненавистную им систему власти. И пускай крыша здания при разборке может упасть и кого-то придавить — люди считают такой риск оправданным.

Поэтому прекратите недовольные визги, ничего вспять уже не повернуть. Постсовковый Карфаген должен быть разрушен, а уж что там возникнет на месте его развалин — совсем другая история.

Между прочим, в 1992 году от опытных советских управленцев звучали те же самые опасения насчет дилетантов, которые развалят Украину. И россия тогда тоже хотела вернуть Украину в зону своего безусловного влияния. Но ведь мы не рухнули и не вернулись.

Alexandr Kochetkov, facebook.com

Фото president.gov.ua



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.