Трусость, ничтожность и подлость как характеристика режима

trusost

 
Ничто так не характеризирует мужчину, как его отношение к женщине. Любой, независимо от возраста. Испокон веков великими мужчинами считались благородные и великодушные воины, обладающие не только сильным характером, но и тактом и уважением к женщине.


Представителей режима власти Януковича сложно назвать мужчинами. То, что они носят брюки и обладают признаками мужской идентичности, совершенно не означает, что они – мужчины. Так, половозрелые самцы орангутангов, не доросшие умом до человеческого интеллекта.

Такова практически вся мужская братия прислужников режима Януковича, для которых метод выживания в мире – это подлость и ничтожность. Власть Януковича уже показала свое истинное лицо. Сегодня, 18 января, Генеральная прокуратура в лице прихвостней Януковича выдвинула Юлии Тимошенко еще одно обвинение – в убийстве Щербаня. Этим своим шагом власть показала Европе и США, что желает смерти Юлии Тимошенко и не собирается выпускать ее на свободу.

Янукович боится женщины. Как смерти. Его потаенный страх в потере власти настолько силен, что даже в тюрьме Тимошенко для него - опасна.

Янукович, несмотря на давление Запада, все же решил идти ва-банк. Понимая, что после этого обвинения его уже никто никогда и нигде не примет, и денег ему – никто не даст, он все же пошел на то, чтобы открыть третье уголовное дело относительно лидера оппозиции.

Вот только не понятно, что себе думает Пшонка? Неужели он уверен, что после падения режима януковича сможет скрыться сам и спрятать своего сына? Неужели у такого пронырливого человека нет чувства самосохранения и он готов пожертвовать всем, ради ублажения Януковича? Неужели подлость, трусость и ничтожность превыше чувства выживания?

В любом случае, этим обвинением власть дала согласие Европе и США на санкции. Так что механизм запущен. Тик-так, тик-так…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +21 #1 Сердючка 18 янв. 2013 г., 19:22:12
Перекрывать им кранты по всей Европе и Америке!
  +18 #2 януковичененависник 19 янв. 2013 г., 11:49:45
проклинаю цей бандитсьий режим бандюговича. смерть йому і регіоналам.
  -14 #3 zzz 19 янв. 2013 г., 13:17:53
в политике нет мужчин и женщин, каждому по заслугам.
  +2 #4 Серый 19 янв. 2013 г., 15:07:50
Какие санкции!? Кому мы, нахрен, нужны!!! Если мы сами себя защищать не хотим!? Всё ждём доборго дядю..

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.