Азаров, уйди, не мешай жить. Можешь забрать с собой януковича – даром

azarov gospidar

 
Азаров, шалун, тут опять разошелся не на шутку. Его гнев понятен: это нужно так обнаглеть, чтобы постоянно на Майдане стоять? Этих противных манифестантов уже и разгоняли, уже на показуху вон и журналистке лицо разбили, а они, противные, всех в игнор и – дальше протестуют.


Это с януковичем понятно – он людей игнорирует, потому как ему должность позволяет. Но чтобы люди игнорировали януковича с Азаровым – это слишком!

У них тут на кону стоит главный вопрос: как раздерибанить деньги, если Россия их все же даст. Они, конечно, понимают, что Путин может и кинуть (он как и янукович, тоже умеет разводить котят), но об этом – не говорят, а все косятся на МВФ – авось и там отвалят денег и Пахло с януковичем и стадом уголовников сварганят еще несколько курченков, которых поставят охранять награбленное.

Потому и не удивительно, что во всех проблемах страны виноваты именно манифестанты: мешают жить Азарову с януковичем так, как эти индивиды хотят. Видите ли, они хотя жить в стране без уголовников. Это ж надо, такой наглости набраться? Тут вон янукович с гопниками столько лет шли к власти, чтобы свободно красть и не боятся пятого отдела, и уже получили эту власть и уже три года воруют так, что от удовольствия их распирает, а тут – Евромайдан. Вышли тут всякие: работать не хотят, лопатами махать молчать в тряпочку. Можно подумать, трагедия – побили людей, убили человека. Избили журналиста – мелочь. И до януковича с Пахлом были случаи и с журналистом Бойко, что сам в квартире взорвался, и Гонгадзе – не на того Кучму наехавший. И что? Кравчук с Кучмой живут - припеваючи. Что-то никто не орет, что у них руки в крови. А на януковиче прям свет клином сошелся.

Азаров возмущен не на шутку: его и подвинуть хотят от корыта, и претензии ему предъявляют о разворовывании бюджета. Он, что, хуже всех? Хуже Литвина, у которого к Гонгадзе тоже были притензии? Так почему Литвину ничего, Кучму с Кравчуком не трогают, а Пахлу и януковичу готовы морды набить?

Только Азаров, проконсультировавшись у Путина, вернулся с Родины в Украину и давай заявлять майдановцам: уйдите, не мешайте работать!

Азаров уверен: претензии людей можно игнорировать, а также – безнаказанно избивать и убивать. Делать все, лишь бы эти люде не мешали Азарову-Пахлу, януковичу и другим гопникам жить так, как им того хочется. Что такое люди, в понимании Пахла? Так, мусор…

Только вот люди теперь уверены, что мусор – это Азаров с януковичем, это вся уголовная гопота и преступная группировка «партия регионов», а также те, кто назвался милицией. И люди будут стоять, чтобы отстоять свое право на нормальную жизнь. А потому, народ просит, по-доброму: Азаров, уйди, не мешай жить. Можешь забрать с собой януковича – даром.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +1 #1 Кассандра 28 дек. 2013 г., 11:26:22
коммент к фото: Шоб ты подавился! Не умер Азаров, галушкой подавился! Яныч! Ты хочешь, как кремлевские старцы: с Грушевского сразу на Байковое? Люди! Где та девочка, что несла портреты Брежнева, Андропова, Черненко? Пусть хоть полквартала пронесет портреты азарова и януковича! Вся страна будет ей благодарна!
Так что Яныч, или уйди и стань просто любящим дедушкой своих внуков, гулять там с ними в парк ходи, или... Бог не фраер, он палкой не бьет!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.